Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора denkam

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:24

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдали бан за ограничен2020-02-28_17_24_28.png.e3d1b4858e55431bd85cb57139ca864c.pngие хотя до этого у меня не было предупреждений на снос. на утилизаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.
Так как вы были предупреждены на этой неделе по пункту 3.0.1 и ваш совладелец по региону вы автоматически получили бан.
Прилетел я значит к вам на регион посмотреть как вы живёте, а увидел лишь 30+ спавнеров (хотя по ограничению можно всего 15)
Далее я выдал вам бан по пункту 3.0.1 так как у вас уже было предупреждение, а вашего совладельца и вовсе уже наказывали по этому пункту.
Далее после бана, я заметил у вас на регионе ещё одно нарушение по утилизаторам, прессам и бассейнам маны. Решил вас простить и не продлевать бан на 2 дня.
Все механизмы будут снесены, а вам лишь желаю, чтоб время вашего бана пролетело очень быстро и на будущее читайте пожалуйста ограничения.
image.png.3a202ea297cc5175105641cc01262373.png

Изменено пользователем denkam
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ну если мы присмотримся к правилам, то можно понять, что независимо какое из ограничений вы нарушили вы в любом случае при первом нарушении получаете предупреждение по П.П. 3.0.1 а при последующих нарушениях вы получаете бан, независимо от того, какое это было нарушение.image.png.6aa4eecc0c8758940cbe6ba93cd19ab0.png

Модератор прав.
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...