Перейти к содержанию

Модератор откровенно нарушает 1.3


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени  00.00

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

2020-02-28_23_05_38.png.c09efda1af12f414527cfd6e8254a8a6.png4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

Дал варн 1.3 и СЛЕДОМ за мной его же и нарушил. При чем куда более серьезно, писать в глобальный чат модератору такого рода провокации и насмешки абсолютно несерьезно и неадекватно. И действительно, если перечитать правило 1.3, то станет очевидно, что модер нарушил каждое из условий, кроме угроз. Я предложил мирный исход в чате, но я был проигнорирован, поэтому вынужден писать сюда.

 

Цитата

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

 

Я знаю, что обжаловать варны нельзя, но посмотрите какая вялая и неуверенная причина! Он ведь действительно не прочитал и полностью заслуженно получил мое замечание!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, мой уважаемый игрок.

 

Как все сладко складывается, для человека который писал, что не проигрывает жалобы, а зачастую выигрывает. 

Рассказывали очень гордо о своих подвигах в сливах очень приятно, поэтому если вы расценили мою шутку как оскорбление и провокации вашей личности, то прошу прощения

Варн вы получили за это предложение

image.png.577c166fb6dd1ff02871ecfd32e3fa7c.png

Полные скриншоты скину HeadModerator'y

Слова про юного сливщика идут от ваших же "хвастаней достижений", я лишь выразился так, хоть вы это и не отрицали, а наоборот гордились тем, что Вы выигрываете все споры или что-то там, а предложение "Выиграй меня" говорит о том, что я готов ответить на все ваши вопросы на форуме, ибо вы выступаете как "местный адвокат" защищая и провоцируя модераторов даже не зная что нарушил игрок и запугиваете бедных рабочих-модераторов своими ужасными жалоба, вымогая какие-то извинения перед вашей личностью

 

Спасибо за обращение.

С наилучшими пожелания, игровой модератор сервера HiTech Inqu

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, inqu сказал:

подвигах в сливах

Я ДИКО извиняюсь, но совершенно не ясно что значит эта фраза. Что за сливы?

И даже на форуме ты плещешь желчью, вообще не стесняясь. Да, я расценил и сразу тебе об этом сказал, предожил пути решения проблемы, то бишь извинись и забыли. Но ты проигнорировал, но хоть тут извинился, вынужден уже:)

 

PS. Вот вам еще скрины очень показательного диалога. Видно хамское общение модератора, мою абсолютную правоту и как доказательство - полное отсутствие аргументации у модератора. В конце опять же насмешки и провокации со стороны модера, по классике:)

2020-02-28_23.56.09.png

2020-02-28_23.56.14.png

2020-02-28_23.56.19.png

 

PSS. На 1.3 шел намеренно, получил 6ч и ни о чем не жалею:)

Изменено пользователем TEMA_HAKA3blBAET
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, inqu сказал:

Слова про юного сливщика идут от ваших же "хвастаней достижений", я лишь выразился так, хоть вы это и не отрицали, а наоборот гордились тем, что Вы выигрываете все споры или что-то там,

Все равно не понял что это значит. Как я могу отрицать то, смысл чего даже не понятен?  Что за сленг странный? И я не хвастался и, тем более, не гордился, не нужно выдумывать. Твои фразы по типу "юный сливщик" есть нарушение 1.3, хватит себя оправдывать и пытаться показаться в лучшем свете.

 

1 час назад, inqu сказал:

а предложение "Выиграй меня" говорит о том, что я готов ответить на все ваши вопросы на форуме, ибо вы выступаете как "местный адвокат" защищая и провоцируя модераторов даже не зная что нарушил игрок и запугиваете бедных рабочих-модераторов своими ужасными жалоба, вымогая какие-то извинения перед вашей личностью

А вот это вообще великолепно! Очень нелепая попытка оправдать свое "Выиграй меня", ты и сам это понимаешь. Да, я защищаю невиновных и несправедливо наказанных, что в этом плохого? Я никогда не лезу в разборки не разобравшись в теме, я знал что он "нарушил". Последнее предложение про запугивание слишком красноречиво говорит само за себя о своей глупости, что я даже не буду комментировать, это было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор не сказал вам ничего оскорбительного или провоцирующего, однако ему всё равно не стоило так выражаться, на счёт этого я с ним поговорю.

Модератор верно выдал вам варн.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...