Перейти к содержанию
  • 0

Пш пш пш мы просто пчёлы


denkam

Вопрос

Здравствуйте уважаемая администрация проекта.
Все игроки техномагика столкнулись с проблемой, а именно с пчёлами.
Как всем известно у пчелы есть гены (геномы) благодаря которым оценивается работа пчелы, например в быстроте выдачи продукции.
Но проблема сейчас в геноме который отвечает за работоспособность пчёл в других биомах.
Приведу пример, "пчела certus" по кодовым строчкам мода работает в биомах c температурой 50% и влажностью 50%, это самая распространенная температура.
image.png.e44057a5ea01329e1db981767a6663ec.png

Но так как я немного понимаю в пчёлах, я прививаю ей ген на температуру Обе 3 и влажность Обе 2.
image.png.fb50387c9ca8436756486f2b413aae39.png
После данных махинаций пчёлка должна работать в абсолютно любом биоме.
А теперь к делу. Да, она работает абсолютно во всех биомах, но проблема в том, что специальную продукцию она даёт только в том биоме, где её начальная температура написанная в коде.
Очень сложно и замудрённо описал, но думаю на примере будет легче.

Допустим, вот родная температура пчелы Certus.

image.png.df1719966e2bab28cca3abcbde046c57.png
Биом Forest. Тут она даёт специальную продукцию, а именно соты и кристаллы истинного кварца. 
А например в неродном для неё биоме Extra Hills, она тоже работает, но специальную продукцию к сожалению не даёт.
Так же данный баг бывает и с родными биомами пчёл, даже тут они просто отказываются давать специальную продукцию
Очень прошу администратора пофиксить, потому что данный баг очень сильно бьёт по модам Forestry и Magic Bees и они становятся почти бесполезными.

 

Изменено пользователем denkam
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...