Перейти к содержанию

Жалоба на игрока ( Team_Profi ).


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые модераторы которые будут просматривать эту тему. Хочу рассказать про модератора и его друга на сервере TechoMagic 2. Хорошая парочка - защищает друг друга,тепает ко мне(моим друзьям ) и сидят на нашем регионе и  выдает предупреждения(+муты).Про своего друга полностью забывает,когда модератор в сети - даже не выдает ему муты. Вот пара скрнишотов,шо успел сделать . Надеюсь червь ты посмотришь на своего модератора и его сожителя , на пару горят и несут чушь, да еще и модератор показывает себя неподобающи. Скажи,пусть спокойно ведут себя.

 

1. Ник нарушителя : Team_Profi

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 12:11 - ПО МСК

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Ну все на скриншотах видно.

4. Доказательства (скриншоты, видео) : 
Нарушения чата : Тык
Скриншот,когда просто летают по хате и мутит : Тык

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете предоставить доказательства что модератор телепортировался к вам, вы его попросили уйти, и он отказался?

На скринах я вижу нарушения только с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MaxPlays сказал:

Здравствуйте, можете предоставить доказательства что модератор телепортировался к вам, вы его попросили уйти, и он отказался?

На скринах я вижу нарушения только с Вашей стороны.

То есть слова " Люди дауны " -  " Соснуть " - за которое мне выдают муты . У него не видно нарушений? Понимаю,стабильно рушится состав модераторов второго сервера...

1.9.1 - Там это,прочитай правило...

Изменено пользователем KotyraaYouTube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю эту тему,прекрасной подборкой очень больших нарушений от игрока Team_Profi .

 

Еще раз доброго времени суток, с момента подачи моей жалобы уже прошли почти 2ое суток. Результата я тут ни какого не увидел,поэтому,добавляю новых СЕГОДНЯШНИХ скриншотов. Повторюсь,не в первый раз он обходит муты , когда его друг модератор " Чародей " в сети.

Прошу вас,Администрация проекта и так-же [HeadModer] - этого сервера,разобраться в этой ситуации и обратить внимание на этого молодого человека.

@Goodvise

@ar1starX
@yarikDOTA
[HeadModer] - @cherv_alesha - посмотри за вот этим персонажем и выдай наказания по всей строгости.Не первый раз такое. 
Первый - Клик
Второй - Клик
Третий - Клик
Четвертый - Клик
Пятый - Клик
Шестой - Клик
Седьмой - Клик
Восьмой - Клик
Девятый - Клик
Десятый - Клик
Одиннадцатый - Клик
Двенадцать - Клик

Вот и все доказательства его нарушений. Надеюсь вы накажете его строго,чтобы чат отдохнул от его не нужных сообщений. 
Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не сдаю, как некоторые". И

это в первый раз, когда большая шайка накидывается в чате за просто так, думаю, что тут каждый был бы не в адеквате. Наказание, понятное дело, будет моим, опять же не понимаю при чем здесь модератор Чародей, надеюсь, что теперь ваша команда будет довольна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, по вашему решению я не согласен, по вашему за оскарбления нации, 7ч это достаточно? Не считаю, ваше решение справедливым. Надеюсь решение будет изменено, минимум на 1 неделю мута.

Спасибо 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KotyraaYouTube сказал:

Уважаемый модератор, по вашему решению я не согласен, по вашему за оскарбления нации, 7ч это достаточно? Не считаю, ваше решение справедливым. Надеюсь решение будет изменено, минимум на 1 неделю мута.

Спасибо 

Если игрок Team_profi продолжит нарушать, то наказание будет увеличиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaxPlays сказал:

Если игрок Team_profi продолжит нарушать, то наказание будет увеличиваться 

Он будет всегда нарушать, когда вас не будет, но не кто не станет это заливать сюда,тишину в чат дайте, тогда будет все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, понятное дело, что нарушение игрока Team_Profi здесь прекрасно видно. Однако, не могли бы вы предоставить док-ва того, что модератор был на сервере в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...