Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Nielson


Рекомендуемые сообщения

Примерное время блокировки - ~22:30 по мск.
Спустя огромное время перерыва я вновь стал играть и развиваться на сервере. Спустя примерно час игры я получил перманентную блокировку от модератора с ником Nielson по причине 3.1 (1.9.1). Судя по сайту, это мультиаккаунт и оскорбления в чате. Однако это мой первый и единственный аккаунт, а в чат я кроме команд ничего не писал ещё с очень давнего времени. Может, это просто ошибка? Аккаунт мне очень дорог, прошу помощи либо каких-то объяснений.  127167666_.png.9295da2203900667fd63c2ac906d44ed.png

 

Изменено пользователем Entick1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

@Entick1

 

Вы заблокированы по пункту правил 3.1 за многичесленные нарушения правил проекта, в этот раз по 1.9.1.

Есть вероятность того, что Вас взломали. Это проверят скоро и сообщат Вам о вердикте. А пока Вы можете сменить пароль и подключить 2FA. 

 

С уважением, 

Nielson

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так и произошло. Нарушений правил и блокировок за время своей игры совсем не припоминаю.

21 час назад, Nielson сказал:

А пока Вы можете сменить пароль и подключить 2FA.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Entick1 сказал:

Видимо, так и произошло. Нарушений правил и блокировок за время своей игры совсем не припоминаю.

Спасибо за совет.

Если Вам так интересно нарушение с Вашего аккаунт, то вот:

 

IMG_20200316_232931.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nielson сказал:

Если Вам так интересно нарушение с Вашего аккаунт, то вот:

 

IMG_20200316_232931.png

Да, получается, что меня взломали. Сейчас уже изменён пароль и поставлена двухфакторная аутентификация, остаётся ждать вердикта и надеяться на разбан.

 

Ещё извиняюсь за название темы, жалобой это не назвать, теперь понимаю, что Вы всё сделали в рамках правил.

Изменено пользователем Entick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...