Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Nielson


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : Nielson

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.118d501dee9f463a8935e61dd884518a.png

image.png.e511dae377319c35dda474f3698b4f7a.png

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

9.2

Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.

Касательно жалобы и наказание за чат(капс, торговый чат) претензий не имею.

Особенно поразило наказание после слов "возможно раздача"
А вот касательно раздачи очень даже. нету прямого доказательства РАЗДАЧИ, и её вообще не было, это вы прекрасно можете подключить администраторов и посмотреть в логах. Да я писал в чат всякую дичь, но раздачи не было. Почему данный модератор наказывает за нарушение, которое не доказано ? Прошу наказать данного модератора.

Изменено пользователем Furios55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Furios55

 

Вы получили наказание в виде тюрьмы на 3 часа за нарушение пункта правил 8.7.

Наказание Вы получили за возможную раздачу, а именно за сам факт того, что Вы могли что-то отдать игроку/игрокам.

 

С уважением,

Nielson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nielson Отлично, я вот упомянул Вас в возможном нарушении правил, вы тоже получите 100% минимальное наказание?)
Как бы я продавал свой дом,которому я давал свою цену, ибо невозможно подсчитать материал затраченный на строительство.
Это всё 1 приват, как мне помнится есть вот такое правило :

 

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

 

Именно это правило мне подсказал 1 из ваших модераторов, когда я спросил как подсчитать продажу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nielson Нельсон, я вот тоже не понимаю при чём тут наказание за 8.7, когда нету даже простейшего док-ва О_о
Тем не менее ждём ответ ст.модерации, а не модератора, в кой компетентности я сомневаюсь

 

Изменено пользователем Furios55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ставлю слово в свою лепту :
 

 

8.7

Запрещено раздавать любые предметы / ресурсы / блоки / эконы / монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание. 

Нету ни одного примечания, касательно того, что наказание допустимо при ВОЗМОЖНОЙ раздаче. Хотя тут можно спорить даже о том, что наказание справедливое или нет, а о том, что данное обстоятельство вообще можно назвать возможным фактом раздачи.

Изменено пользователем Furios55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Furios55 .

 

Всё, что подразумевает "подарки", также попадает под пункт 8.7 и входит в понятие "раздачи".

Даже если Вы пошутили, сказали не всерьёз и никому так этот "подарок" не подарили, эти фразы со скриншотов в любом случае нарушают 8.7.

Обычно за такое даётся предупреждение, но т.к. на Вас поступила жалоба, наказание, согласно пункту 9.7, последовало сразу, без варна.

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы по данной теме, можете обратиться ко мне в личные сообщения или к администрации проекта.

 

С уважением, 

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...