Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. UnnNo

2. 18.03.2020  15:00

3. 

4. Модератор забанил меня по причине 3.3.1, это все верно, но при этом нарушил аж 3 правила: 0.5 ; 3.3.1 и 9.2. Он не разобрался в ситуации, изъяв все ресурсы, половина из которых принадлежала мне( там были мои донат киты) . Также он просто напросто не имел права забирать у меня ресурсы, даже добытые не мной( об этом указано в правилах 0.5 и 3.3.1). Прошу вернуть мне мои ресурсы на приват, или, как минимум обновить киты, ибо я предупреждал, что куплю разбан. Также требую наказать модератора за превышение полномочий.

2020-03-18_23.15.10.png

2020-03-19_07.08.07.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Gydrargyrum.

Получив описание ситуации от игрока и его ресурсов я решил полистать логи, где убедился, что вы действительно загриферили игрока и в чём сами сознались выше. Да действительно, я упустил факт того, что вы являлись Грандом, я вернул вам ваши киты из тех ячеек. image.png.5dfcf3b16f61f6cbe121f141da606efa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что мои ресурсы не только киты. А те, которые были еще до грифа. Это пб сет зачаренный, дракониевая кирка, 1,5 стака покупных дк. слитков и виверн меч топ чар

А также в мешочке лежал мой меч на 100% срубание голов. коцанный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что старший модератор не имеет права забирать вещи, которые получены путём нарушения правил? Ни в одном правиле такого нет, там описано совсем другое. Если модератор не вернул что-то из ваших вещей, можете написать ему в личные сообщения. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...