Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Mad_Max_

2. 22:45

3. случайно написал warp aid через "!", написал после "ой", было понятно, что я это сделал случайно, все равно 2.2, после он кинул мут после "(Слово удалено системой)" в лс, хотя по правилам нельзя материться только в общем чате.

4. ниже прикрепил 

№1.jpg

№2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, я хочу уточнить, мут был дан за использование ненормативной лексики, и нигде не сказано, что матерится в личные сообщения можно, это первое.

Второе, предупреднение было выдано за то, вы написали сообщение в глобальный чат, и в правилах запрещено любое упоминание чужих варпов. И не важно, случайно это или нет

 

 

 

Изменено пользователем Mad_Max_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mad_Max_ сказал:

@Mad_Max_ "И не важно, случайно это или нет", тебе вообще не кажется это бредом? выдавать преды за человеческий фактор? ты робот что ли? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас есть правила и мы ими руководимся, вы нарушили пункт 2.2 за что и получили предупреждение, они выдаются с той целью, что бы предупредить игрока о его нарушении, дабы в дальнейшем он уже не нарушал правила, не понимаю зачем было так реагировать, ведь они исчезают после рестарта.
Мут вам был выдан за мат в личных сообщениях.

Модератор действовал в рамках правил.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...