Перейти к содержанию

Жалоба на игрока (LifeOfCreeper)


Рекомендуемые сообщения

1. LifeOfCreeper

2. ~23:00 (22.03)

3. Просил помощи в чате, так как столкнулся с трудностью в открытие портала у алтаря древних. После чего LifeOfCreeper сделал запрос тп, я принял, далее он дал мне совет и после попросил скинуть жезл, я дал ему жезл (ихоровый на 1000 вис), так как думал что он мне поможет, после он написал "спс" и улетел, с того момента он не отвечал на мои сообщения и вышел из сети. Хотелось бы чтобы LifeOfCreeper понес ответственность за свой поступок и обезопасить других игроков от его мошенничества. И конечно же вернуть свою вещь.

4.  Доказательства (скриншот) image.thumb.png.dece2ce9ca584affdfd69d4cc1143c37.png

 

Заранее спасибо за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я понял, жезл я не верну. Особенно с таким подходом к решению проблем со стороны других. Ну это не критично, мне будет достаточно что другие увидят то что данный игрок не чист в своих намерениях, и сделают свои выводы. Тут даже не в вещи дело, а в человеческом отношение, ты надеешься что человек хочет тебе помочь, а он в итоге забирает твою вещь и все. Доволен наверное собой LifeOfCreeper.
P.S. А я должен был поставить видео запись перед тем как это все делать? Или как мне по другому доказательства достать? Понятное дело я не думал что он меня обманет.
И да, у админов по любому есть логи по действиям игроков и это можно отследить, увидев что я выкинул этот предмет и в течение пары секунд он его поднял, но кто будет этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что у меня есть я предоставил, если было бы больше, то добавил бы. (Какие я могу предоставить еще доказательства?) Не верите мне, гляньте в логи сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине док-тв недостаточно. Что касается логов, там я Вашей палки не нашел. В следующий раз будьте внимательней.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...