Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Natalia2001

2. 15:30 - 15:40

3. https://imgur.com/a/YSZ9S0F

4. Доброго времени суток. Я нарушил эко на сервере (ХОТЕЛ продать Гравитационный нагрудник 30473:1 за 500 000 эконов) . Покупатель (СuteFox) согласился на сделку, (как я думал, но он кинул скрины модеру) модератор Natalia2001 дала мут на 8 часов и на час посадила за решетку за 8.6, но я  НЕ согласен с наказанием потому что сделка не состоялась! И (цитирую правило 8.6)  В случае с игроком и продажи с рук, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. Так как это было в первый раз, я должен был получить предупреждение а не бан чата и тюрьму! 

Спасибо за внимание! Прошу принять меры!  

пруфф 3.png

пруфф 2.png

пруфф1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогой игрок.Вы были посажены в тюрьму и были замучены за нарушение правила 8.6.Наказание было выдано по скриншотам.По пункту 9.7 было выдано наказание,т.к были предоставлены скриншоты вашего нарушения.
image.png.1f126702269560b0ae84f1422bb35247.pngimage.png.d75ecf80b81289d3f7791476bb1e6bd0.pngimage.png.10895caeae4d1244db763a7cb4e4cc8e.png

Изменено пользователем Natalia2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание:
• В случае с игроком и ПРОДАЖИ (делаю акцент на слове "продажа") с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.

Следуя логики правила:

Если продажи не было то и наказания не уместно!

Так как я ничего не продал, попрошу убрать бан чата!

Спасибо за внимания! Жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае выдачи наказания по скриншотам или по форуму - наказание выдаётся без предупреждения.

Модер прав.

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...