Перейти к содержанию

Взломали аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером (25.03.2020 около 23:00 по МСК) ещё спокойно играл. Сегодня (26.03.2020) Зашёл на сервер, стою голый на спавне. Написал модератору (Lipton1510), он тепнул меня на мой регион, всё снесено. Пароль сменил,  поставил двухфакторку. Может кто из персонала глянуть логи, посоветовать что делать? 

image.png

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.3 Пользователь несет ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. Независимо от того, кем были совершены действия на аккаунте, ответственность всегда несет его владелец.

 

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома.

 

0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentHill Я не прошу администрацию проекта возвращать ресурсы из-за взлома аккаунта. Я прошу просмотреть логи, чтобы выяснить кто это был и надеюсь, что этого человека накажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...