Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Zigroid


Рекомендуемые сообщения

1. Zigroid

2. 15:58

3. image.png.ac86eaff13f982a1eba1e0d67b96c5b6.png

4. У нас в скваде парень начал обкапывать территорию другим игрокам, 1 он. Модерация отправила меня в бан на 5 дней, по причине скринов, хотя я физически не мог копать, когда там на тере было столько людей, что копать физически с ихор экипировкой было невозможно, прошу так же предъявить скрины, где копал конкретно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На приведённом ниже скриншоте видно, как вы висите в воздухе над раскопанной территорией с лопатой в руках.

trap.png.17154b0e190a6352eea1939b51344e4e.png

 

К тому же, игрок которому вы портили регион и модератор который был там утверждают что вы тоже принимали в этом участие.

И вот ещё один скриншот, на котором вы сами признались что портили игроку регион.

920756088_.png.8c453d7cff2ba006ef6fa3163f343d96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там стоит /home ещё со времени как мы делали 1 рейд на их базу, мне пишет модератор(Рексимир) , что б я объяснил, что происходит, то сообщение в лс Рексимиру, у нас парня с землекрушителем посадили на заслуженные 8 часов в джаил, моими руками раскопано ничего не было. В своё оправдание могу сказать, что игрок, чья территория была обкопана телепортировал к себе всех желающих в момент 1-ого рейда нашего ещё ( Парня который обкапывал справедливо наказали джайлом). Телепортировал он и достаточно людей с инструментами, которые могли раскопать.
 На скрине где я с лопатой на карте видно ещё 2 игроков помимо меня и скринящего игрока. В этот момент модерация позвала меня, как одного из участников сквада, который ранее делал рейд на эту территорию объяснить произошедшее, что я и сделал в личные сообщения модератору на втором скриншоте, тк меня сразу после скрина кикнули с региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.5158d813527af44d8e4f8d0a46139aa8.png1  раз значит первый!!! За это наказание игроки получили.

Изменено пользователем trapbandit
доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, факт того что вы сделали "рейд" уже есть, вы сами это подтвердили.

ЛовМодератор AdmuMudriy снят с поста и мы вряд-ли дождемся от него скриншотов за что и кто попали в джайл.

27 минут назад, trapbandit сказал:

На скрине где я с лопатой на карте видно ещё 2 игроков помимо меня и скринящего игрока. В этот момент модерация позвала меня, как одного из участников сквада, который ранее делал рейд на эту территорию объяснить произошедшее, что я и сделал в личные сообщения модератору на втором скриншоте, тк меня сразу после скрина кикнули с региона.

По другому вы бы и не смогли мне написать это, так как был мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Reksimir сказал:

Уважаемый, факт того что вы сделали "рейд" уже есть, вы сами это подтвердили.

ЛовМодератор AdmuMudriy снят с поста и мы вряд-ли дождемся от него скриншотов за что и кто попали в джайл.

 

По другому вы бы и не смогли мне написать это, так как был мут.

Рейд на пвп сервере это вроде как норма, на то он и пвп сервер. Плеер версус плеер, тоесть игрок против игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...