Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Zigroid


Рекомендуемые сообщения

1. Zigroid

2. 16:20(20.04.2020)

3. https://prnt.sc/rjof9g

4. Уважаемый ХедМодератор выдал мне бан по 8.5 На просьбу предоставить доказательство( скриншот) он отправил мне https://prntscr.com/rn8nv4

Опираясь на правило 0.7 которое гласит что

"Любые сторонние ресурсы связи, к примеру, ВКонтакте или Discord не имеют никакого отношения к игровому процессу и доказательства, основанные на этом, не рассматриваются."  А это значит что скриншот которые предоставил Хед модератор Zigroid не имеет никакого отношение к игровому процессу...... 

ХедМодератор Zigroid противоречит правилу 0.7 проэкта Simpleminecraft.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы писали о продаже стаффа на сервере, но когда игрок спросил вас о цене вы, почему-то, позвали его в дискорд.

lyca8.5.png.a18b62522a21e1a65e9cba00e17967e5.png

Странно, да?

Так же, перед выдачей бана я уточнил у Помощника Администратора можно ли выдать наказание.

Ответ, как вы уже поняли, был положительный.

Передаю тему @ar1starX

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zigroid сказал:

Здравствуйте, вы писали о продаже стаффа на сервере, но когда игрок спросил вас о цене вы, почему-то, позвали его в дискорд.

lyca8.5.png.a18b62522a21e1a65e9cba00e17967e5.png

Странно, да?

Так же, перед выдачей бана я уточнил у Помощника Администратора можно ли выдать наказание.

Ответ, как вы уже поняли, был положительный.

Передаю тему @ar1starX

 

Ну Допустим я пошёл с человеком в дискорд и что дальше? 

А что если я его там бы оскорблял или еще что похуже вы бы мне выдали 1.9 ?

думаю вряд ли вы бы сказали это дискорд и он к "игровому процессу и доказательства основанные на этом не рассматриваются".

не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...