Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Это уже вторая часть потрясающей эпопеи с покушением на наше имущество и наши аккаунты (xD)

1. Ebia

2. Около 22:10

3. Начнем с того, что мы на сервере играем втроем, по мере возможности, конечно. И вот, в очередной раз, когда мы играли с одним из друзей, спокойно никого не трогали, занимались строительством, мы в чате заметили забавную штуку, наша подруга, которая до этого была не в сети, как в дискорде, так и на сервере, в общем чате, просит модерацию телепортировать ее на регион dxd. Спохватились мы конечно же сразу, оперативно связались с владельцем аккаунта, благодаря чему узнали, что человек сейчас просто никак не может находится на сервере. Поняв что нашего друга взломали, мы сразу же удалили его из региона, после чего, злоумышленник сделал все, что было в его силах, чтобы аккаунт забанили.
Связавшись с Ebia непосредственно, мы узнали, что в отличии от KubDab`a, ей заменили только пароль и к нашему счастью не тронули почту. Так же мы узнали, что как и в первом случае, взлом произошел после того, как к человеку начал активно напрашиваться для телепорта игрок, чтобы что-то посмотреть, и телепорт был принят.
Не будем наговаривать на людей, но на месте администрации стоило бы присмотреться к таким игрокам как Ebbely, _Maryka_. Эти ребята внезапно ни с того ни с сего появились на нашем регионе и бегали/летали вокруг него во время взлома, как бы по случайности.  В случае с Ebbely мы успели заснять факт того что он был рядом с регионом, а в случае с _Maryka_, к сожалению не успели, но в чате мы уточнили у человека что он забыл в нашем регионе. 
В заключении приносим свои извинения в любом случае, и просим разбранить аккаунт Ebia, так как она ни в чем не виновата и стала жертвой очередного взлома. 

4. Доказательства:

Ebia 1.png

xefr.png

323.png

2020-03-26_22.23.47.png

Maryka.png

Изменено пользователем LohNessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сообщю о том что это реально не первый случай когда через /call ник и ответный /tpaccept взламывают человека...
как мне кажется маин обменивается между игроками какими то файлами которые можно перехватить (я не шарю в этом) 
а по поводу Ebia, слава богу что её /sethome стоял далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас взломали в первый раз, я вам всем четко сказала поставить защиту на свои аккаунты, но видно мои слова пролетели мимо ушей. 

Наговаривать на совершенно непричастных игроков не нужно, к потере аккаунта они никак не относятся. 

Можете обратиться в личные сообщения группы за восстановлением аккаунта. 

https://vk.com/simpleminecraft

Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...