Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов Ghost41 и Grissy


Рекомендуемые сообщения

1. Ghost41 (дал бан и дал мут)

2. 21:45 по МСК

3. Скриншоты

4. Во первых здравствуйте. Начну с того что бежал я по пустыне, как вдруг увидел чей то приват, решил подбежать к нему, на го территории заметил конвеер по которому транспортировались ресурсы, собственно он был никак и ни чем не ограждён, каюсь, грешок есть, встал возле него и насобирал пару стаков осмиевой пыли. После чего, домой телепортировались хозяева привата, стали крыть матом (за что позже были замучены на 5часов игроком Ghost41) и звать модераторов. На место прибыл Ghost41 а позже и Grissy, по итогу споров представленных на скринах, Ghost41 выдал мне бан по правилам 3.3 и 3.7 на 9 дней.
 Ситуация с Ghost41: Разберём по порядку. 3.7 - игрокам я совершенно никак не мешал, только стоял у конвеера и после того как модер сказал якобы (мне много раз говорили уйти с привата) я ушёл с него, однако мне до его слов этого вообще не говорили. 3.3 - мошейничество/обман в любом виде запрещён, в данной ситуации я никого не обманывал и не заставлял путём мошейнических мохинаций  отдать мне чей то лут, повторюсь, данное сооружение (конвеер) был никак не огражден и не защищен от других игроков. Так же я не понимаю, сначало он говорит что я якобы говорю что добыл этот лут и по этому хочет дать бан за мошейничество (хотя я такого не говорил), потом говорит что я этот лут украл, хотя кража мошейничеством не является.

Ситуация с Ghost41: После того как я был посажен в джайл, я попытался всё таки узнать почему это мошейничество и в ходе разговора допустил в адрес Ghost41 фразу "Как можно украсть ресы? Глупое ты существо", на что сразу же отреагировал , Grissy, дав мне мут по 1.9 на 1 час. После чего вмешался Ghost41 и добавил к моему часовому муту еще один день. Однако в моей фразе констатировался факт, ведь только несообразительный админ может выдать бан нормально не объяснив причину, а слово "cущество" не может быть оскорбительным, так как все мы живые организмы, то бишь существа.
Извиняюсь за слишком длинный текст. Спасибо.

1.png

2.png

3.png

5.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да действительно я допустил ошибку и выдал вам мут не по той причине, он будет снят и будет выдан варн по 1.3. В остальном ждем решение HeadModer'a. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, внимательно изучил вашу жалобу и доказательства к ней, немного спорная ситуация получается, однако вы стояли на чужом регионе и воровали чужие ресурсы при этом зачем-то пытались обмануть модераторов, цитирую "я с вагонетки в шахте добыл", не знаю про что именно вы говорили, так как часть сообщений которая была выше вы не прикрепили.

Мошенничество подразумевает собой хищение чужого имущества путём обмана, данной ситуации можно было бы полностью избежать если бы вы согласились вернуть ресурсу и своевременно покинули регион.

Я предлагаю вам путь решения данного конфликта, вы отдаёте ресурсы которые забрали с региона игроков их владельцам а я же в свою очередь полностью снимаю с вас наказание которое выдали вам модераторы.

Если данное решение вас устроит, дайте свой ответ в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не совсем понимаю где тут мошенничество, ибо я не обманывал на счёт того что не воровал ресурсы. А говорил я про один иридий из двух который я нашёл в шахте. И раз уж на то пошло, то давайте по фактам, правила, запрещающего воровать ресурсы ни на сайте, ни в игре нету. Мошенничества тут так же не наблюдается ибо оно подразумевает собой на сколько я помню хищение имущества человека С ПОМОЩЬЮ ОБМАНА ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЕМ, такого я не совершал и тем более никого не обманывал.
Ну а на счёт 3.7, на одном из скринов, игроки: immortal_in, EarlGrey и Ghost41 написали, что якобы сделали скрины  того, что меня просили уйти с региона, и раз уж меня обвинили в этом, я прошу предоставить эти скриншоты с просьбой, уйти с региона, обращенной в мой адрес до слов, выделенных жёлтым маркером.

5(2).png

Изменено пользователем Ded_Mongola
Важная опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, разве мы тебя не просили покинуть регион, глупые оправдания ни к чему, ты сказал, что добыл эти ресурсы сам, как в это время стоял и воровал ресурсы, говоря : "это их проблемы, раз не оградили территорию".

2020-03-26_23.30.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно модератор должен попросить вас покинуть регион, сама суть сообщения игрока подразумевает собой то, что он хочет что бы вы покинули его регион, вы проигнорировали данные слова и продолжили забирать ресурсы с их привата отговариваясь тем, что они сами виноваты, именно это и называется мошенничеством.

Если все же передумаете и решите вернуть ресурсы их владельцам, можете написать мне в дискорде, контакты ниже.

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...