Перейти к содержанию

Жалоба на LowModera или Modera хз :) Coramira


Рекомендуемые сообщения

1. Coramira

2. 15:302020-03-27_17_29_30.png.b743c4ce5f46e2bea610a8ab00ade399.png2020-03-27_17_29_32.png.a456825323a604176e9ed95ca6ac8a42.png

3

4. Итак, начнём с того что мне нужна драконосталь, а сделать её можно(как я помню) изрыгнув пламя в блок с железом и кровью дракона.

у моего бро(Azot) есть дракон, но мы глупые нубики и незнаем как изрыгнуть пламя. Я написал в чат мол как это сделать и дружелюбный сервер полностью меня проигрнорил. Но мой бро решил что деньги решают всё и предложил за ответ 50к экон. В итоге самые разумные увидели в вырванном из контекста предложении смысл раздачи( п.8.7) . И модер решает всё таки выдать бан(казёл).  Вот так, я думаю что бан нужно отменить и дать максимум мут так как предложение было в глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @HarisGG. 

Да, возможно, я могла ошибиться и перепутать правила, так как являюсь только пару дней младшим модератором. Да, по некоторым меркам было похоже, что это раздача, но после того, как я посадила Вашего друга в тюрьму, Вы и Ваш друг начали вызывающе вести себя. Мат, как вы помните, это наказуемо мутом. 

Ваша фраза "козёл" в сторону модерации была совсем не вписывается в Вашу жалобу, ведь можно было без оскорблений обойтись, правда же? 

Из тюрьмы Вашего друга выпустила. Прошу прощения за свою невнимательность.

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад , что вы сошлись во мнении -" Лишние оскорбления проблем не решают ".

Модератор понял свою ошибку и исправил ее , в будущем ее уже не повторит .

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...