Перейти к содержанию

Жалоба на модератора kolibri__


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kolibri__

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:03 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 
1. Некорректная выдача варна за 1.3:
Tob3y: Toxic13 забей он как тебя колибри кинет в чс ;). Данное сообщение было адресовано игроку Toxic13 после того, как его проигнорил TheDraik он же модератор.

Link на варн - https://imgur.com/a/SU62fVn 

Разве это корректно выдавать варн по 1.3 хед модеру когда я пишу правду? 

2. Klass чел встаёт на хед модерку и кидает игрока в чс =)!

Пишу хед модератору kolibri__ по поводу одного дела, а именно буллинга в её сторону как она это считает, и начинаю с слово привет давай дружить - она меня кидает в чс, камон это разве подобное поведение для хед модера? Отзывчивость открытость к игрокам? 

Link - https://imgur.com/a/V5qoSAG

3. Мут 1.3 с завышенным временем и по бреду. 

Спрашиваю адекватно модератора kolibri__ а почему, чего ты добиваешься своим клоунским поведением, тебе пишет игрок ты кидаешь сразу же его в чс, после чего ещё раз спрашиваю: "Разве это поведение хед модера?" иди проспись девочка, идёт мут на 6 часов по 1.3

Link - https://imgur.com/a/Cbb65U2 

4. @Хочет защитить сервер от взломов - @ Отказывается сотрудничать с взломщиками LOGIC ?

Паша - взломщик, пишет непосредственно Колибри, а давай мир что ли ты нам даёшь играть, а мы никого абсолютно не трогаем. Разве это логичное дело? Человек идёт на встречу хед модеру, она его посылает куда подальше lol.
Link - https://imgur.com/a/eidUpF6

Мораль всех сообщений такова, девочка забыла границы и считает всех и вся хейторами, прошу @ar1starX спустить девочку на землю.

5. Некорректная проверка жалобы.

Игроку mcjkey выдали мут на 5 часов по 1.9.1 за то что он ответил модератору CreeperMax на вопрос хто крыса - он написал два ника, и тут вопрос разве модератор не задал провокацию игроку, а тот на неё повёлся? это же прямое нарушение 1.3 от модератора.

Link - 

 

 

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку.

1. 1.3 было выдано за ваше сообщение, так как я посчитала это за очередную провокацию в свою сторону:

Скрытый текст

image.png.dd12ecb55a7df34a14f86b6866553ff1.png

2. Моя страница в социальной сети ВКонтакте - исключительно мое личное пространство, где я не связываюсь с игроками, это соц.сеть исключительно для связи с друзьями.

Вчера вечером, скорее, ближе к ночи, вы со своей компашкой решили над мной "порофлить", посмеяться, и это было понятно по вашим же сообщениям, ведь если бы вы хотели пообщаться адекватно, без насмешек и оскорблений, то перешли бы сразу к делу, не так ли?: 

Скрытый текст

image.png.bc418feae677b02c2a681485fbea9791.png

И еще, хотелось бы добавить, что в черный список я бы никогда не кинула игрока, который обратился ко мне просто за помощью.

3. Правило гласит, что модератор имеет выдать время наказания в рамках правила, за ваши рецидивы вы и получили максимальный срок, хочу напомнить, что хед модератор может выйти за временные рамки за частые нарушения, но как видите, я этого всё еще не сделала.

4. Взломщик?(А ведь его новоиспеченный друг, который занимается этим делом, написал мне другое:

Скрытый текст

image.png.a4924ba605962b89e90e425812620370.png

С человеком, который  только за эту неделю причинил вред более 20ти игрока, если не больше, да еще и требует разбан, ставя какие-то свои условия, я общаться не намерена.И его сообщения я восприняла как непосредственную угрозу в сторону сервера: 

Скрытый текст

image.png.160ce6d7b07c44dafb2ea7686594842b.png

Я уж не смогла себя сдержать, за это я готова понести меру наказания.

Но хочу сказать, что во всех группах Дискорда, где состоят большинство игроков нашего проекта, я стараюсь избегать использование ненормативной лексики.

Да и зачем мне любезно общаться с людьми в личных сообщениях, если  они пишут такие вещи за спиной?:

Скрытый текст

image.png.839c7aaf166949199225176ebf8225fe.png

image.png.751d6226d5f81458501f32627be34637.png

5. Перед закрытием жалобы, я решила уточнить этот спорный момент у моего коллеги, у которого стаж нахождения на должности старшего модератора в двое больше моего, и уже после рассуждений, я дала ответ на жалобу

Скрытый текст

image.png.0e3b8c388b3723ffa438869907929bd9.png

Напомню о существовании правила 10.2:

Скрытый текст

image.png.d5155d86a520926b07966cae564256d7.png

Отвечать и дополнять я эту тему  в будущем не буду, тема передана @ar1starX

  • Нравится 1
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему ты считаешь абсолютно всех своими хейторами, да даже просто людей, которые указывают тебе на твои ошибки с Emil я даже не знаком, я не знаю кто это 

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...