Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ( Igorek181 и Lipton1510 )


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемая администрация проекта. Сегодня я обращаюсь к вам с серьезными вопросами по поводу [HeadModer] TechoMagic#5 - igorek181.

Начнем по порядку ( с захода на сервер ).
 

1. Ник модераторатора : Igorek181 

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 10:24 МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео): Вот что есть.
Тык
Тык
Тык
Так-же получаю муты за эндерменов...В любом моем сообщение 2 модератора ищут нарушения (клик)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

И так,модератор вроде старается помочь игрокам,но не разу достойной помощи не увидел к нам,были реальные проблемы с механизмами.
Так-же у него есть огромная неприязнь по отношению ко мне и к моей команде(понимаю,что наказания выдается на усмотрение,но все же,в чате замечал много матов и везде 1-3ч мута,мне же прилетает сразу 1 день мута,по поводу построек (5.0)-стояли любимые и красивые фермы морковок в виде(ключа) - модератор посчитал что это половой орган и так-же дал сразу мне (1 день джаила)

А сегодня,30.03.2020 года в 10:24 по МСК я задал вопрос модератору,почему у меня железо+капсулы не попадают в цикл,ответ был ( Спроси у Димы( @Goodvise ) после чего он тепнулся ко мне(заполз в ваниш ) и спустя несколько минут  снес механизмы под предлогом " дает нагрузку на сервер " (3.0 пункт правил)-говорит если я дестабилизирую работу сервера ,покажи мне скриншотом или по дискорду,что именно мои 100 доменных печей нагружают ваш сервер,про ограничения и тд,ничего не сказано,значит я могу использовать сколько хочу,все это работает для моей автофермы алмазов и никак не нагружало никогда, Тут же хэд,рассказывает про нагрузку.В давние времена ,на Hitech ставили 800 доменных печей,и ничего не было,а вот на TM#5 ,мои 100 печей имеют "Огромную нагрузку на сервер и делают лаг зоны".Я не виноват,в том что у тебя или проекта слабая машина(хотя я так не думаю,что слабая машина) .

 

 

Добавлю сюда еще на ловера жалобу,не было временить зайти на форум,поэтому заливаю сейчас

1. Ник модераторатора : Lipton1510

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 16:56 МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео): Вот что есть.

Тык

Тык
Тые

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Выдаем варны,за любые слова.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

Добрый день уважаемая администрация проекта. Сегодня я обращаюсь к вам с серьезными вопросами по поводу [HeadModer] TechoMagic#5 - igorek181.

Начнем по порядку ( с захода на сервер ).

Добрый день.

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

1. Ник модераторатора : Igorek181 

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 10:24 МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео): Вот что есть.
Тык
Тык
Тык

Старший модератор, поступил верно в данной ситуации.

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

Так-же получаю муты за эндерменов...В любом моем сообщение 2 модератора ищут нарушения (клик)

Думаю можно было конечно обойтись предупреждением 1.3. Сообщу ему об этом.

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

И так,модератор вроде старается помочь игрокам,но не разу достойной помощи не увидел к нам,были реальные проблемы с механизмами.

Модератор помогает игрокам, а не "старается помочь".

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

Так-же у него есть огромная неприязнь по отношению ко мне и к моей команде(понимаю,что наказания выдается на усмотрение,но все же,в чате замечал много матов и везде 1-3ч мута,мне же прилетает сразу 1 день мута,по поводу построек (5.0)-стояли любимые и красивые фермы морковок в виде(ключа) - модератор посчитал что это половой орган и так-же дал сразу мне (1 день джаила)

Наказания выдаются так как вы себя ведёте в чате, если нарушений много и они частые, то применяются санкции в виде ограничений чата на долгие сроки. По поводу ключика, это можете рассказать своей команде, а нам заливать про очередной пенис не стоит.

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

после чего он тепнулся ко мне(заполз в ваниш ) и спустя несколько минут  снес механизмы под предлогом " дает нагрузку на сервер " (3.0 пункт правил)-говорит если я дестабилизирую работу сервера ,покажи мне скриншотом или по дискорду,что именно мои 100 доменных печей нагружают ваш сервер,про ограничения и тд,ничего не сказано,значит я могу использовать сколько хочу,все это работает для моей автофермы алмазов и никак не нагружало никогда, Тут же хэд,рассказывает про нагрузку.В давние времена ,на Hitech ставили 800 доменных печей,и ничего не было,а вот на TM#5 ,мои 100 печей имеют "Огромную нагрузку на сервер и делают лаг зоны".Я не виноват,в том что у тебя или проекта слабая машина(хотя я так не думаю,что слабая машина) .

У нас не слабые машины, но они тоже имеют придел, специально для таких ситуации мы написали FAQ (ответы на частые вопросы)

image.png
100 и 800 печей или любых механизмов, это никакие не адекватные цифры, а целенаправленное вредительство серверу и его игрокам, так как они начинают писать жалобы на лаги.

И к завершению данного обращения, хочу предупредить вас, о том что вы уже получили блокировку на одном из серверов техномагика за ваши выходки, так не повторяйте же судьбу и на остальных серверах.

 

34 минуты назад, KotyraaYouTube сказал:

Добавлю сюда еще на ловера жалобу,не было временить зайти на форум,поэтому заливаю сейчас

1. Ник модераторатора : Lipton1510

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 16:56 МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео): Вот что есть.

Тык

Тык
Тые

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Выдаем варны,за любые слова.

На данных скриншотах не видно как модератор выдаёт вам предупреждения за каждое слово.

 

Тема закрыта!

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчёт не попадания в цикл вам ответит только Дима. Ибо сервер работает на 20 тпс.

2. Насчёт jail за 5.0 скриншот прилагется. И так же ведь утверждали это так работает автосадовник ? Которого там нет. (Так же ваше наказание было согласованно с АдминХелпером xb1tantorV) 

Скрытый текст

image.png.0b0e0be9abbd0c4e1fc90e9a04119f4a.png

 

3. Мут за эндерменов, я считаю что вы оскорбили их права и сами в этом признались и за это и получили мут. (Вообще за слово "дауны")

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перейдём к самому главному это к 92 вашим  доменным печкам, 1 я тепнулся к вам на регион после ваших слов "Плохо смотришь" Когда речь шла о д.печках в глобал чате. После этого я нашёл эти печки. И пригласил вас туда. 

Далее шёл разговор.

Скрытый текст

image.png.b278aa0656bbfa99da9cef37cb8794fe.png

 

После того как вы стали спорить и говорить про ограничения. Я сказал вам про пункт правил 3.0. И только после того как я понял что вы сами не собираетесь сносить ваши д.печки я их снёс сам.

 

Скрытый текст

image.png.6b24c471c7b61ad087f9b9cb155f27c4.png

 

Могу приложить скриншоты разговоров после сноса, но там вы просто обиделись и стали говорить, что машина у simplemc плохая, что модератор плохой и.т.д Думаю это скучно. (Но если надо приложу).

Как и ситуация с печками, сначала была консультация с АдминХелперами насчёт ваших разговор про 600 печей, и мне сказали будет больш 64 снос. У вас было 92 / снесено до 64. 

 

Как вы выразились к вашей команде у меня нет "неприязни" за ваши нарушения вы получаете такие же наказания как и другие игроки которые нарушали правила. На вашу команду есть особый взгляд насчёт ограничений ибо вы их не однократно нарушали на других серверах проекта.

 

Так же по поводу мута вам на 1 день, вы оскорбили LowModer`tora за что и получили максимальный срок. 

Скрытый текст

image.png.841bfacf17223420c3f1a3dac20a64af.png

 

P.s  на всех скриншотах замазана личная информация и переписка.

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...