Перейти к содержанию

Жалоба на игрока diman8566


Рекомендуемые сообщения

1. diman8566

2. 22:30-22:50 

3. сидел я на морской плите, ждал одного человека, что бы купить у него семена светокости. Нужна была еда, так как в сете из теневого камня она быстро тратиться, а светокость - лучшая еда. Ну так вот, сидел я, ничего не подозревал и тут ко мне подлетает хз кто( diman8566, скорее всего) и за 2 удара чем то сливает меня, у меня был надет чарм, так что свой сет я не потерял и не потерял кирку,  которая была в левой руке. Но я потерял свою рапиру( лезвие из драконостали, полугарда из ардита и рукоять из слизестали + улучшенная до скорости 4.8 ударов/секунду редстоуном) и свой посох( с двумя заклинаниями магический фейерверк и Conjure Block)

 

в общем в первый раз я не успел ничего снять, заскринить и т.п. . Но решил устроить ловушку встав туда афк снова и ждать И ТАКИ ДОЖДАЛСЯ. 

во второй раз он решил меня сбросить в воду, но я снял это на видео так что бан обеспечен. Надеюсь ещё мне вернут мои вещи я их долго делал

4. 

 

2020-04-01_01.36.20.png

2020-04-01_02.01.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...