Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Zloi_Toxa

2. 13:32Capture001.png.79e95377f571c0ca3a9e8762b2ff9b67.pngCapture001.png.49139aa12e311a8de5b1b9f80ccd51b8.png

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Непонятые сообщение в ЛС + пыталса унизить чуства дастоинства + грубил (поменяйте ему ник на "Naglii_Toxa") 

І писати я вмію просто не всі Русскі розуються що я для них стараюсь щоб вони розуміли мене а не я їх чогось я всьо що вони пишуть розумію  і не прошу їх вчити Русс мову це як на мене не солідарно....

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  дорогой игрок Kalian , в данном сообщении я не пытался унизить чувства достоинства и я не грубил а отвечал на вопрос вопросом , Я вам задал вопрос ^^зачем тебе Карина?^^ я хотел уточнить что именно вы хотите , а точнее я может мог помочь вам. 
Спасибо за понимание!!!

zl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zloi_ToXa сказал:

Здравствуйте  дорогой игрок Kalian , в данном сообщении я не пытался унизить чувства достоинства и я не грубил а отвечал на вопрос вопросом , Я вам задал вопрос ^^зачем тебе Карина?^^ я хотел уточнить что именно вы хотите , а точнее я может мог помочь вам. 
Спасибо за понимание!!!

zl.png

Я не прасил отвечать на вапрос вапросом и мой Русский язык может оценивать толька мая Учитильница по Русском которой у меня никогда небыла мой единственный дневние и учемник по Русском ето пк и вместа таво что-бы хвалить за то что я питаюсь хоть как-то об"ятса на понятно для тебя и все вас Языке ты только усугобил ситуацыя... Я же не говорил тибе иди выучии Украинский или Англиский или же Нимецкий и не пыталса никаким образом унизить какое либо чуство............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kalian сказал:

Я не прасил отвечать на вапрос вапросом и мой Русский язык может оценивать толька мая Учитильница по Русском которой у меня никогда небыла мой единственный дневние и учемник по Русском ето пк и вместа таво что-бы хвалить за то что я питаюсь хоть как-то об"ятса на понятно для тебя и все вас Языке ты только усугобил ситуацыя... Я же не говорил тибе иди выучии Украинский или Англиский или же Нимецкий и не пыталса никаким образом унизить какое либо чуство............

Хорошо! Приятной игры на сервере , еще раз извиняюсь за эту ситуацию!

zl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модератором была проведена беседа по поводу корректности общения.

Хорошо что вы поняли стороны друг друга, надеюсь подобных конфликтов больше не будет.

Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...