Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Hellow

2.  18:30

3.прилагается скрин.

4. При общении в чате высказал свою точку зрения по поводу N-го модератора получил мут за агрессивное поведение. Агрессии в моих словах не было так как я не указывал в этом сообщении никого из модераторов. Если у вашего Нового модератора ЗАНИЖЕННАЯ самооценка он может пройти курсы у какого либо психолога. Я считаю игроки не имеют никакого отношения к психичесскому состоянию этого человека и прошу ограничить данного модератора в подобных действиях.

unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monster_kill2 Hi sladkiy, ранее вы тоже высказывали свою точку зрения оскорбив меня этим словом. Моя должность Lowmoder - Младший модератор, если вы считаете своё общение нормальным то F. А по поводу того что якобы n-ному модератору, а если я напишу: Я с собакой н-ного игрока в кино ходил " и т.д вы считаете нормальным то ваше высказывание по поводу знание правил ложное. К тому-же диалог был построен со мной ( Все скрины кидайте а не из контекста вырывайте) поэтому н-ный модератор тоже ложное + у вас была неприязнь ко мне ранее. Раунд 

С любовью от Hellow :3

 

Изменено пользователем Hellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал твоего мнения мне достаточно было общения с тобой в чате в игре. Раньше было выдано предупреждение больше я не писал ничего подобного в твою сторону. Ты сейчас пустословишь в коменты к жалобе на тебя же, прилагай скрины и доказательства. желательно сходи в Психдиспансер и проди пару тройку тестов на самооценку думаю тебе будет полезно. И учи правила развивай мышление.

Изменено пользователем monster_kill2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Модерато прав.

В следующий раз выражайте свои мысли в корректной форме и постарайтесь не нарушать правила проекта.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...