Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Песик, Банка с пивом.

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:05

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2020_04_02_18_08_10_240.jpgi.gif2020_04_02_18_02_05_240.jpgi.gif
 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написали в чат, что сейчас будет ивент, я телепортируюсь на варп, падаю в люк и насколько я понял суть ивента была в том, чтоб подняться по люкам вверх. Я поднявшись на 3 люк понимаю, что мне это не интересно, пишу в чат "я не играю", подлетаю в воздух и пишу команду /home, она не сработала в данном регионе и меня сажают в тюрьму. Вы считаете адекватным наказание 1 час за то, что я просто захотел уйти домой? Я что выиграл ивент с помощью того, что взлетел и всех обманул? Ну это нормально? Отбивать у игрока желание и время за такое " огромнейшее нарушение". Дальше произошла ситуация в чате. Мне Модератор написал: "Че ты ноешь тут?" Это вообще нормальное обращение к игроку? Я ему ответил той же монетой, но мне почему-то дали предупреждение. Хотя я просто взял пример, который подает модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пойдём по порядку. 
1) Вы нарушили правило 3.8 - запрещено нарушение любых правил ивентов, в данном случае - /fly, за что я Вас отправил в тюрьму. Поскольку на территории самого ивента включить флай нельзя, Вы сделали это заранее, тем самым уже нарушив данное правило, приняв участие. Тут я не проконтролировал это перед тем, как Вы вошли на территорию, каюсь. И не важно, отказались Вы потом играть или нет.2020-04-02_18_01_44.png.b71486c942c5baa0f6d596a8b3c78076.png

 

2. Варн по п. 1.3 был выдан Вам вот за данные нарушения, а не потому что Вы ответили модеру. Так же, обращаю Ваше внимание на п. п. 9.7 где сказано, что жалобы на выданные предупреждения не рассматриваютсяScreenshot_1.png.df93bc8ebde165a3a39fed76f6f677d5.png

 

Считаю, что наказание было выдано верно, далее слово за @UnnNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этих скринах? На сервере не запрещены "***", насколько мне известно. ЧСВ расшифровывается как «чувство собственной важности» и означает примерно то же самое, что и простая русская гордыня. Я просто хотел уйти домой, каким образом я повлиял на игровой процесс/помешал серверу? Но тебе же надо выдать часовое наказание за это "нарушение", про которое я и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказал выше мой коллега @Pyosik , что Вас посадили в тюрьму за нарушение правил ивента, т.к. Вы были с включенным /fly, что запрещено на ивенте.
По поводу "Что ты ноешь тут", я Вам до этого говорил несколько раз, что если что-то Вас не устраивает, то оставляйте жалобу на форуме, но Вам было всё равно и Вы доказывали на сервере, что не собирались участвовать в ивенте. Да, был не прав, прощу прощение.
Далее слово за ХедМодератором.

Изменено пользователем BANKA_S_PIVOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Телепортируясь на варп вертикаль, вы сразу-же видите информационную панель: 
image.png.68115782c55c7aa43850fbf0858077c2.png

Не важно участвуете вы или нет, важно то, что флай запрещен на ивенте и точка. Если вы не участвуете в ивенте, то пишите /spawn и не нарушайте правила.
С наказанием модератор @Pyosik поступил верно.
А вот что относится к сообщению от младшего модератора @BANKA_S_PIVOM оно не является корректным. По поводу его общения проведу первую и последнюю устную беседу.
Тема закрыта. 
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...