Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Zigroid


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Zigroid

2. Примерное время нарушения по московскому времени - на протяжении дня

3. Доказательства (скриншоты, видео). Скриншот один, т.к другие не делалimage.png.282633e8181ab166ac61bf957e990335.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Суть в том, что данный модератор постоянно сидит в ванише, чтобы написать ему что-то в лс нужно просить его в глобале выйти из него - 1. Сегодня на протяжении дня я спрашивал у него различные названия для своего варпа, ориентируясь НА ПУНКТ 7.6 ПРАВИЛ сервера SimpleMinecraft, где сказано: "названия варпа должны иметь ОБЩУЮ ТЕМАТИКУ с сервером и с ИГРОЙ в общем, далее мои названия: Abadon - демон, в майнкрафте есть ад, где по логике должны быть демоны(ОТКАЗ), Abidon - Бог големов и механизмов, т.к я играю на техно-меджике, данное название очень актуально(ОТКАЗ), Acorn-желудь, в этой замечательной игре есть растение "ДУБ", на котором растут ЖЕЛУДИ(ОТКАЗ) и несколько других названий, на которые я тоже получил отказ, смотря на список варпов в игре(скрин ниже) я задавал ему один вопрос: "Разве "absolute" - (абсолютный) и "ability" - (способности) имеют что-то общее с сервером SimpleMinecraft или же самим майнкрафтом?" Его ответ, цитирую: "А что не так?". Далее я попробовал действовать по схеме и логике данного замечательного модератора и предложил ему название "Absurd" - (абсурд, нелепый), на что я тоже получил отказ. Моя голова за сегодняшний день просто разорвалась, ведь я даже не смог получить от него нормального ответа на мой вопрос: "Почему не подходит?". Как я уже говорил ранее, он меня либо игнорировал, либо отвечал: "я сказал нет" 

image.png

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Перевода на название варпа "Amped" я даже найти не смог, но по логике данного модератора такое название приемлемо -_-

 

Изменено пользователем DeaDPoll27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @DeaDPoll27

Вот что про ваши названия сказал один из Помощников Администратора:

warps.png.50d26033fe00915d7d8ddcb30008f709.png

Предмета "Жёлудь" на нашем сервере нет, так что и название "Acorn" не подходит.

Насчёт варпов Amped и Absolute, я сообщу их владельцам чтобы они придумали другое название.

Приятной игры!

Передаю тему @ar1starX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zigroid еще варп Ability посмотрите, почему слово "способности" ассоциируется с майнкрафтом??

 

 

Изменено пользователем DeaDPoll27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...