Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Eldarion 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13 42 

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/i94GIdU

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал слово калл - мне дают 6 часов за это слово, потом ДРУГОЙ человек пишет тоже самое слово калл ему дают 2 часа, как это работают объясните? Модератор выдал ему такой же какой и ему, а теперь объясните у нас очень плохие отношения с модером Eldarion, а у Murik812 хорошие, даже дураку понятно что это является личной неприязней, камон за какое то слово калл которое даже не оскорбили ИГРОКА, а покемона мне дают 6 часов это адекватно lol? За оск покемона 6 часов слово запрещённое, а за оск человека с запрещённым словом 2 часа? Не надо кидать сюда банальный скрин правила которое твердит о том, что модер может выбирать сам меру наказания 

image.png.55a3851b87f551a7437a0c854ffc91b0.png

Изменено пользователем Tob3y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Данное слово является некультурным, соответственно это нарушение 1.9. Вам было выдано 6 часов мута, поскольку вы являетесь рецидивистом, если вы думаете, что можете вечно нарушать и отдуваться 1 часом мута, я вас огорчу. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...