Перейти к содержанию
  • 0

Пропажа вещей из инвентаря


lyafi

Вопрос

Мой ник: lyafi
Сервер Techno-Magic #4: 04.04.2020 примерно в 1:40 МСК я вышел с сервера, чтобы зайти в одиночный режим и проверить что-то, но как захожу через 5 минут на сервер, то мои вещи, которые я сделал за минут 15-20 до выхода, пропали, вместо них появилось около 9 стаков земли, которые я добывал часов 4-7 назад, территорию выравнивал. А ещё заметил странный баг(если быть точнее, мне друг на это показал). В Tab было 2 моих ника, т.е. lyafi и ещё один lyafi21, но как я в чате писал "lya" и нажимал Tab, то дописывало только мой ник, lyafi, а lyafi21 даже не предлагало. Я сделал 24 ихора, он пропал(был в инвентаре перед выходом), а так же пропал посох на 75 вис(не нужен), и пол стака алмов(тож не особо надо, почти..).Взлома быть не может, потому что играю с другом в дискорде, и он может подтвердить(на словах, понимаю), что я делал ихор. Доказательств на это нет, да, потому что я не знал что такое вообще может произойти, и в чате я такого не наблюдал, извините. Единственное, что я могу предоставить, это то, что я уже предоставил: дата, время. Я не знаю куда писать обращение, раздела на форуме не нашел, по этому пишу в этом разделе.. "вопросы по игре", просто увидел здесь такую же тему. Если это как-то возможно, то, пожалуйста, выдайте 24 ихора(или 3 кристалла края и 3 кристалла ада, с которых делается сам ихор), спасибо. 

----
upd. 
Рестарт 04.04.2020 - 2:50 МСК: Снова пропали вещи. Ещё половина стака алмазов пропала с инвентаря, 50-57 золота, и возможно что-то ещё. Так же вернулось такое-же кол-во вещей, земли, как и при первом "откате". 
https://imgur.com/a/uEew8yX

Изменено пользователем lyafi
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...