Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  LowModer Moonki

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18;10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В чат было написано слово, которое негде не употребляется в нормальной лексике-это слово "чаво".Я просто сделала замечание, что надо общаться пограмотнее. В ответ  я считаю, что мне нагрубили ,а это  не допустимо  тем более от начинающего модера.А про то,что это как оказалось его правила -или как он сказал  "правила наши" ,чьи "наши" я не поняла ,но надеюсь он не имел в виду создателей сервера и правила проекта.Потому что по правилам любого проекта надо уважительно относиться к игрокам.Как видно по скринам я не грубила,а просто кое что уточняла про его правила.Я адекватно отношусь к любым игрокам, но не терплю  людей не на своем месте.А как показали эти скрины этот игрок не достоин быть в будущем модером проекта.Хотя мое мнение может отличаться от мнения администрации проекта. Как поступить решать только администрации проекта. 

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,

  • В слове "чаво" ничего непонятного нет, как по мне;
  • насчет моего "грубого ответ", то я вообще не вижу здесь грубости. Написал я по факту, что  как мне общаться решаю я сам, т.к. @karat1 мне не может указывать как общаться, а как нет;
  • Далее, насчет "наших" правил. Вы упустили скриншот, где я уточнил, что я подразумевал под "нашими" правилами.

image.png.cb8fef94e93d53f324cb98d0cfac5fa0.png

Ждём старших, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть правила проекта,которые определяют общение игроков и администрации..И я против слов лов модера  "" как мне общаться решаю я сам, т.к. @karat1 мне не может указывать как общаться, а как нет". Слишком много амбиций, которые ничем не подтверждены, в этих слова.Но повторюсь .Все решает администрация проекта-и мое мнение только мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще где в моих словах нарушение правила   

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karat1 сказал:

Да и еще где в моих словах нарушение правила   

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

"понабрали в модеры на авито", 2ой ваш скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это констатация факта, а не оскорбление.И если что меня мут как таковой не интересует.Сам факт отношения к игрокам  обо всем говорит.Сначала Тыкал, а теперь на Вы вдруг?ВСе жду ответ от администратора проекта .

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная жалоба(Нет)

Но скажу так, вы и ваше утверждение не верное.

Со стороны модератора косяков не вижу.

Тему закрываю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...