Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


GrauFox

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя F_Skull

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:52

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Хотел купить у данного игрока Ульты за монеты, договорились в итоге после перевода монет выгнал с региона, в итоге просто игнорил меня, но потом мы поговорили насчет этого и он сказал что сделки якобы не было и значит монеты я скинул просто так, пишет что эти монеты за моральный ущерб, назад кидать их не хочет

4. Доказательства (скриншоты, видео) Ссылка Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прикрепить скрины, где ясно видно, что я готов продать Вам ультиматки за монеты.

Изменено пользователем F_Skull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов о том что ты хочешь продать именно Ульты нет, но факт того что ты кинул меня есть.

На скрине ясно видно "Так сделки не было зачем ты кинул мне монеты" значит монеты были скинуты а товар не был получен явно нарушение со твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю ответ администратора, был сделан запрос на выдачу логов прошу вас подождать некоторое время так как это не лёгкое дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и ответил - я тебя не кидал. Если ты мне докажешь, что я был готов брать у тебя ульты и просил скинуть монеты, то я верну все, что ты скинул. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrauFox монеты возвращены в личный кабинет. Впредь обговаривайте условия обмена и фиксируйте все происходящее, а еще лучше, дабы обезопасить себя от обмана обменивайтесь исключительно через модератора на /warp obmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...