Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BANKA_S_PIVOM + Pyosik

2. 19:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Модеры творят какую-то дичь. Сначала я возмутился за выдачу предупреждения , потом мне дали мут  image.png.29dee2252646c45564926a3aaf6eb873.pngimage.png.64968f4dba009048527fc0c16cf0afbd.pngimage.png.f259eda810a4ea014034b309c3eb653f.png

Изменено пользователем aza3el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут при чём вообще? Я дал варн за сообщение не в торговый чат по теме торговли, жалобы на варны не рассматриваются, вроде как.
В защиту LowModer'a @BANKA_S_PIVOM скажу, что он просто недопонял меня и всю ситуацию и выдал Вам мут, который он же сразу и снял. К сожалению, скриншота того, что Вам сняли мут, у меня не осталось, но есть подтверждающие факты того, что мут Вам был снят сразу, а именно - моё сообщение о снятии, + сообщение Банки с извинениями. 

UPD. Плохо посмотрел скрины. Там указано, что Вас сразу же размутили, на 2 скриншоте.
2020-04-06_19_29_20.png.9e08a50bbfb40765a0b171a4f6946c46.png

Изменено пользователем Pyosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Младший модератор немножко упустил момент, что Модератор уже выдал предупреждение и прописав команду /warn увидел наличие варна и выдал мут. Он сразу же заметил свою ошибку, исправил и извинился. По поводу 1го варн он выдан верно, т.к. это сообщение по торговой теме и оно нарушает П.П. 2.1.

Думаю ошибка Младшего модератора не настолько критичная. И ругать его не за что.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...