Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, можно узнать детали Вашей сделки? Насколько я могу судить, вы меняли кирку на 15-30 монет? 
Затем, прошу предоставить скриншот из личного кабинета->список действий с аккаунтом, где видно, что монеты Вам не пришли. Также, прошу скрин того, что Вы отдали товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а скрин, что Вы выкинули кирку?
По условиям, как я могу видеть в чате, Вы договорились - сначала он Вам монеты, затем Вы ему кирку. Зачем же вы отдали кирку без монет?
В общем, жду скрин, где видно, что вы отдали игроку товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету данного скриншота потому,что мне нужно было вчера уходить и я отдал кирку и думал получу свой монеты а так их не получил(И чел сказал что кинул монеты а их у меня как видете нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доказательств, увы, ничего не сделать. По крайней мере, я не вижу следов обмана - нет док-в, что была сделка совершена, или хотя бы какой то намёк на согласие, или что товар был отдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг стоял рядом и видел что я отдал кирку и он меня отговаривал это делать но я поверил ему на слово и отдал первый так как мне нужно было уйти срочно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...