Перейти к содержанию

kolibri__ + чуть-чуть на всех


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. 13:43

3. Ниже

4. Хед модератор выдал бан по пункту 3.3.2, я даже знаю за какой рг, вот только начнём с того что он там не мешает из-за того что тот игрок не появляется на том регионе(это раз), я понял бы если игрок вам пожаловался что мы застроили его, вот только вы просто взяли и забанили(это два), вы выдали бан мне и игроку korikus на 3 дня(при том что не было дезертирства)(это три), а теперь обратимся к правилам проекта 

3.3.2

Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

 Наказание: тюрьма от 6 часов до блокировки на 7 дней.
Без дезертирства сразу выдаёте бан на 3 дня.
А теперь вернёмся к правилам

9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.
Очень интересно как вы разбирались? Просто увидели приват над приватом и забанили?

 

9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.

По поводу 9.3 и при чём оно тут? Вы не могли за 2 минуты, при том что я был в 10к блоков от того рг, найти его, посмотреть, проверить и выдать наказание. Что означает, вы давно нашли тот регион и просто ждали, а когда я написал то сообщение в чате, вы использовали знания в личных, обидчевых целях.

И последнее что я бы хотел затронуть, вами любимое правило 10.2, для тех кто не помнит

10.2 Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Хватит им прикрываться! За 1.3 без рецедива 6 часов, за 2 слова не цензурных без рецедива, а просто в сторону модератора 12 часов, некоторым игрокам меньше чем 3 часа вы вообще не выдаёте и это сейчас касается почти всех модераторов сервера.

Где лояльность к игрокам? Где здравый смысл? Где хоть что-то адекватное?

Как по мне, я ничего не нарушил. Игроку я не мешаю так как он не заходит и там просто приват без какой либо территории. А если вам пожаловался тот игрок, предоставте пожалуйста скрины Хелперу и в случае если такого не было, я считаю что максимальное наказание джаил на 6 часов или вообще без наказания. Ведь как я говорил там просто приват без какого намёка на дом


Я почти уверен что ответ Хелперов будет таков: "Хед модератор не вышел за рамки правила, а если бы и вышел, то есть правило 10.1". Вот только хочется услышать нормальный ответ достойный верхушке данного проекта.

 

123.PNG

Изменено пользователем CrazyShaman
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что игрок JuJuDeKaFe пару часов назад попросил меня телепортироваться к нему  и пожаловался на ваш регион. Сначала, я и сама думала, что ваш регион не является помехой, но решила уточнить у админхелпера, какой должен быть промежуток между регионами игроков, что бы никому никто не мешал, на что я получила ответ: 

Скрытый текст

image.png.7b6e84b9ce9982d7b9eaa16e0d3c50cd.png

А вот кстати и ваш регион:

Скрытый текст

image.png.a1f863f0b01ee11e2881c4460538429b.png

 

Скрытый текст

image.png.bc98b5b2a57a5f224f257111d4547d4b.png

Скрытый текст

image.png.55c95d32492aeac3e9358dc52d016f86.png

Как мы видим, между регионом нету даже одного блока промежутка.

Почему не было предупреждения? Потому что по пункту 3.3.2 никакого предупреждения не следует:

image.png.d6da07f520acb5f3d2c551c0f2fb6ef6.png

Если АдминХелперу понадобиться скрин того, что игрок меня просил убрать эту помеху, я без проблем предоставлю.

Данную тему я никак не буду дополнять в будущем, тема передана @ar1starX

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если игрок скажет что ему не мешает, наказание снимается?

И не отменяется того, что вы выдали бан на 3 дня при минималке 6 часов джаила

Изменено пользователем CrazyShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок четко сказал мне, что ваш приват ему мешает.

За рамки временного наказания я не вышла, 3 дня это даже не максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может признаетесь что 3 дня было выдано из личного отношения ко мне?
Почему тогда некоторым говорится про 3.3.2?
И на сколько я знаю, выдаётся минималка если это не серьёзное нарушение, а потом уже при повторном нарушении повышается время

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, вы думаете мне 5 лет и я поверю что вы действительно выдали 3 дня бана обоим без личной неприязни, ничего не сказав мне(повторюсь, я знаю что нет предупреждения в 3.3.2, но есть знакомые которым вы говорили о привате, а не сразу выдавали наказание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно
Владелец соседнего привата говорит что наш приват ему никак не мешает
Так за что мы получили блокировку? Пусть даже уже сниженую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок сам обратился к старшему модератору с тем, что регион является помехой. Тем более, что расстояния между регионами даже не было.

image.png.ec7fa14ca139a6667cdd8585494aa16a.png

 

Старший модератор не выходила за рамки наказания, ещё и снизила срок после вашего обращения.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...