Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SonOfSatana

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:52

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.9138d46749f793575f7e4565605db346.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Я задала вопрос :"Как работают платформы" на который меня все проигнорировали и спустя минуты три я написала еще раз : "Єй, Как работают платформы, можно ответить или это какой-то секрет?"( то есть второй вопрос отличался от первого !!!) 

Мне за это дали предупреждение, меня это возмутило потому что , если меня проигнорировали то я не имею права спустя 3 НАГЛАШАЮ 3 минуты задать его повторно ( то есть даже если человек не увидел его первый раз, то что мне потом молчать оставшись без ответа ?)

2-ое предупреждение мне дали законно (хотя я до сих пор не понимаю чем 6 символов подряд мешает серверу и чату??????)

и из-за первого предупреждения (которое я считаю не заслуженым) в совместительстве со вторым мне дали мут. 

Боже , я даже не материлась, я хотела узнать почему это считается флудом если содержание вопросов разное и интервал между ними был?????. Или у модера плохое настроение?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На вашем же скриншоте видно, что в самом верху чата поступил ответ от модератора и даже если вы дописали что-то в своем вопросе, но суть осталась та же, это все равно нарушает пункт 1.2.

Что касается интервала между одинаковыми сообщениями, то он должен составлять 5 минут(Как и в торговом чате)

Сам пункт 1.2 гласит:

image.png.d98e1b63fb2c936c278a7c2ed35bd863.png

Ваше сообщение содержит 7 одинаковых символов подряд.

 

Действия модератора верны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...