Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. LasVegas1

2. 17:50

3. 

Скрытый текст

Screenshot_775.png

4. Задала вопрос в чат о том, как поставить время возле сообщений(может здесь мне подскажут?), модератор ответил, что не знает, далее я попросила телепортироваться для помощи, а в ответ молчание. Ну что ж, я не гордая, попрошу еще раз, но вместо помощи мне прилетает варн по п.п. 1.3. Согласно данному пункту:

Скрытый текст

1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Прошу учесть, что помощи от модератора я не дождалась и объяснения варну тоже. Пройдем дальше, после предупреждения  поступило сообщение от игрока: "он не кошка, он - собака" (думаю, что в логах это будет не сложно найти), внимание, вопрос: Как именно состав выбирает свою "жертву" и почему в их обязанности не входит помощь игрокам?
 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень культурно прозвучало с Вашей стороны, спасибо, но я не животное... А с онлайном в 90 человек я физически не могу отвечать каждому, в следущий раз поставьте себя на место модерации

4DB9E590-1783-4C62-BE78-F4C2C03E3A67.jpeg

1 час назад, xxgraciya сказал:

1. LasVegas1

2. 17:50

3. 

  Показать содержимое

Screenshot_775.png

4. Задала вопрос в чат о том, как поставить время возле сообщений(может здесь мне подскажут?), модератор ответил, что не знает, далее я попросила телепортироваться для помощи, а в ответ молчание. Ну что ж, я не гордая, попрошу еще раз, но вместо помощи мне прилетает варн по п.п. 1.3. Согласно данному пункту:

  Показать содержимое

1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Прошу учесть, что помощи от модератора я не дождалась и объяснения варну тоже. Пройдем дальше, после предупреждения  поступило сообщение от игрока: "он не кошка, он - собака" (думаю, что в логах это будет не сложно найти), внимание, вопрос: Как именно состав выбирает свою "жертву" и почему в их обязанности не входит помощь игрокам?
 

 

1 час назад, xxgraciya сказал:

он не кошка, он - собака

Данному игроку также 1.3 прилетело

Изменено пользователем LasVegas1
P.s
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...