Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Monoloko                                                           4. просто так выдал джаил когда я уже ушёл + не знание модов (как его взял на модера я не знаю)

 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14 13

3. скрины

2020-04-11_14_03_49.png.7979d07017b4870f672f23cb5450b08e.png2020-04-11_13_58_52.png.1975ff21cd37cecb0a12bf8e3c468641.png2020-04-11_14_06_57.png.5384accc05a18fc8e438e35bdbafeff4.png2020-04-11_13_58_48.png.f32b83957f7972819422c89afaa22ae0.pngию) 3.7

2020-04-11_13.58.54.png

Изменено пользователем Mirli_96
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый игрок, вас неоднократно попросили покинуть территорию, вы проигнорировали, за что и получили наказание.

2020-04-11_17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное творится. Ты был у меня в доме. Я попросил тебя уйти. Ты начал требовать 100 рублей в качестве налога. Я просил, а ты не уходил. Потом, когда я позвал модератора ты прикинулся "беленьким зверьком" и сказал, что изначально стоял за приватом и ничего не нарушал. Ты пытаешься выкрутиться, забыв о том, что сам нарушил правила, несмотря на предупреждения. А сейчас ты пытаешься на дно утянуть ещё и модератора, который правильно всё сделал. Чего ты добиваешься, спрошу я ещё раз? Ты ведёшь себя как борзый клоун. Сам в своих словах и поведении путаешься. Лицемер.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Monoloko сказал:

Доброго времени суток уважаемый игрок, вас неоднократно попросили покинуть территорию, вы проигнорировали, за что и получили наказание.

2020-04-11_17.png

Я потом ушёл темболее у него была команда /bb

Только что, r0ka10 сказал:

Что-то странное творится. Ты был у меня в доме. Я попросил тебя уйти. Ты начал требовать 100 рублей в качестве налога. Я просил, а ты не уходил. Потом, когда я позвал модератора ты прикинулся "беленьким зверьком" и сказал, что изначально стоял за приватом и ничего не нарушал. Ты пытаешься выкрутиться, забыв о том, что сам нарушил правила, несмотря на предупреждения. А сейчас ты пытаешься на дно утянуть ещё и модератора, который правильно всё сделал. Чего ты добиваешься, спрошу я ещё раз? Ты ведёшь себя как борзый клоун. Сам в своих словах и поведении путаешься. Лицемер.

Щас бы юмора не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirli_96 сказал:

Я потом ушёл темболее у него была команда /bb

Щас бы юмора не понимать

"Щас бы юмора не понимать". Теперь заходи на правила проекта

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Так же в данном случае игрок не знал команды, поэтому позвал модератора на помощь.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monoloko сказал:

"Щас бы юмора не понимать". Теперь заходи на правила проекта

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Так же в данном случае игрок не знал команды, поэтому позвал модератора на помощь.

1. ему сказали команду и он просто игнорил

2. где я насмехался и просто пошутил не над игроком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проигнорил сообщение с командой. Когда мне ответили, ты уже со всех ног убегал с привата, т.к. модератор пришёл. Хватит извиваться, камон! Противно смотреть на тебя. 

3 минуты назад, Mirli_96 сказал:

1. ему сказали команду и он просто игнорил

2. где я насмехался и просто пошутил не над игроком 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, r0ka10 сказал:

Я не проигнорил сообщение с командой. Когда мне ответили, ты уже со всех ног убегал с привата, т.к. модератор пришёл. Хватит извиваться, камон! Противно смотреть на тебя. 

 

Что не так я после модера на твой приват не куда не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirli_96 сказал:

Что не так я после модера на твой приват не куда не бегал.

Ты изначально отказался! Потом уже не важно, что было. Тебя попросили - ты не ушёл. Если ты ушёл после появления модератора - позднее зажигание. Жалоба уже была. Сейчас ты наказан. Всё честно. Это была твоя оплошность. Не нужно сюда приплетать какие-то недостатки модератора, взятые из воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, r0ka10 сказал:

Ты изначально отказался! Потом уже не важно, что было. Тебя попросили - ты не ушёл. Если ты ушёл после появления модератора - позднее зажигание. Жалоба уже была. Сейчас ты наказан. Всё честно. Это была твоя оплошность. Не нужно сюда приплетать какие-то недостатки модератора, взятые из воздуха.

Понимаешь. Да я сидел на твоём рг но пришёл модер я ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirli_96 сказал:

Понимаешь. Да я сидел на твоём рг но пришёл модер я ушёл

Ты ушёл потому, что я написал в чат, что это нарушение правила. До этого, когда я просил - ты не уходил. Правило заключается не в том, что ты уходишь тогда, когда модератор просит, а в том, что ты уходишь по просьбе владельца региона. Модератор приходил не за тем, чтобы тебя прогнать, а за тем, чтобы зафиксировать нарушение и выдать наказание.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мешали игроку в регионе, он попросил уйти, вы ослушались и получили наказание.

Ошибка тут только в том, что модератор вышел за рамки наказания и за это я с ним проведу профилактическую беседу. 

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...