Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Soviet_Comrade

2. 19:23

3. 

4. посадили в Jail за то что на мп я нарушал типо, скинул игроков всех так как меня начали скидывать, а я не знал суть МП. В итоге при просьбе объяснить трудность нескольких дел я написал после твоего сообщения, да да я тебе Soviet - "ты сам меня бесишь, иди утопись". Собственно правило гласит так:

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов..

А что вижу я? я вижу не 6 часов максимум, а 1 день.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый jail, доказательства нарушения я увидел. Количество hp было 60. Это нарушает политику ивента, где все должны быть в равных условиях.

Суть ивента к тому же прописана на табличке перед входом. Суть драться до последнего выжившего игрока оставшегося на горе. 

За временные рамки главный модератор имеет право выйти для наказания особенных нарушителей, которые их часто нарушают. 

Наказание не будет снижено.

А также выяснив, что правила для тебя это пустой звук не только с пунктом 1.3 (множество нарушений подтвержденных скриншотами модераторов), впредь за нарушение пунктов 1.2, 1.3, 1.9, 1.9.1 ты будешь получать завышенные сроки наказаний от модераторов в рамках пункта. 

Будем отучать тебя от частых нарушений правил чата.

И в следующий раз за нарушение в моем присутствии пункта 1.3 срок мута будет увеличен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...