Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора-
noll1e-

2. Примерное время нарушения по московскому времени -
22:10

3. Доказательства (скриншоты, видео):
Скриншот моего нарушения представлен ниже, так же прошу noll1e- предъявить скриншот мута игрока из-за которого вышло данное недоразумение(следуя пункту 9.8 он у него должен быть)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) :
Игрок с ником Jupek написал в общий чат- "best", я посчитал, что это реакция на шутку от одного игрока, т.к. она была прямо над его сообщением, модер посчитал, что это ответ человеку на вопрос- Где можно купить...?- (best означает название варпа) и выдал варн. После этого Jupek написал, цитирую: За что? Я же не имел ввиду "warp best", я просто написал best. За это наш нолик дал прямой мут, нарушив, я считаю, пункт 9.2, и слепо выдав мут, не разобравшись. 
Я просто повторил эту фразу, дабы у меня было прямое доказательство и мы могли уже спокойно и толково разрешить данный конфликт на форуме.(всё таки прошу noll1k- предоставить сохранившийся скрин нарушения Jupek'a)

Безымян2ный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @CkuJI_B_PyKax
По пункту 2.2 запрещено любое упоминание чужого варпа, в том числе и завуалированное (исключение: только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов)
На данном скриншоте видно, что игрок говорит именно о варпе:
image.png.bd4b1cd0b383f8b8cf23f823875bea82.png
Подсказать варп можно игроку в личные сообщения. Уточнить также можно было в личные сообщения модератору, чтобы не упоминать варп в глобальном чате.
Младший модератор действовал в рамках правил.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...