Перейти к содержанию

Обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

1.pukipuki700

2.Данный игрок обманул меня на гравитационный нагрудник , после того как я его скинул , он стоял афк , а после перезапуска ушел с обмена.Так как данный аккаунт мог быть твинком(потому что он ливнул с серва спустя короткий промежуток времени),прошу прочекать айпи на наличие иных аккаунтов , а также вернуть мой гравик.

3.22:30

4.

2018-07-08_22.32.26.png

2018-07-08_22.32.30.png

2018-07-08_22.32.34.png

2018-07-08_22.33.47.png

2018-07-08_22.34.14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также еще хочу предоставить скриншоты того , как тот же игрок обманул моего друга на адванс панель(это уже было запланированно).Дальше игрок точно также покинул кабинку обмена и скрылся.Я считаю  , что данного "рецедивиста" нужно наказывать по всей строгости.

2018-07-08_22.51.22.png

2018-07-08_22.52.27.png

2018-07-08_22.53.15.png

2018-07-08_22.53.49.png

2018-07-08_22.54.27.png

2018-07-08_22.54.46.png

2018-07-08_22.54.53.png

2018-07-08_22.55.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вашей проблемы, разберемся завтра(Я боюсь ошибиться с выдачей наказания)
Игрок Sinevatto Был наказан за нарушение экономики

Цитата

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, допускается разница в 10% от стоимости товара, имеющего меньшую цену. Если же разница при обмене более 10%, то следует устранить эту разницу доплатой или добавлением/изменением предметов. Правило обмена распространяется на продажу с рук и продажу через торговый аппарат. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.
Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При второй попытке бан чата на 24 часа и тюрьма на 3 часа. 
• Ну а если игрок не понимает, то от тюрьмы на 1 неделю до бана на 10 дней. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 
Цитата

/jail Sinevatto jail 1h 30m 8.6(Forum)
/mute Sinevatto 9h 8.6(Forum)

Игрок MisterZlo Был наказан за нарушение правила с матами

Цитата

1.9

В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)
Цитата

/mute MisterZlo 2h 1.9(Forum)

 

Изменено пользователем MizzZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение 
Игрок GoodBay_228 Был наказан за нарушение правила c родителями (Считаю что это верно, если нет согласен получить наказание в виде выговора)

Цитата

2.0

Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников 
(в оскорбительной форме) игроков проекта.

 Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней.
Цитата

/mute GoodBay_228 7d 2.0

Игрок NumaLumia будет наказан как зайдет на сервер за нарушение правила 1.3

Цитата

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

У игрока не хватило совести вернуть ресы. И он был наказан баном на 14 дней:classic_ninja:

Впредь проводите обмены через модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...