Перейти к содержанию

тюрьма Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

@P4RU3 разумеется, ни через команду /list ни через /who не было ни 1 игрока выше категории vip. значит что скорее всего он сидел в vanish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниш доступен только модератору и выше, насколько мне известно, на момент выдачи вам наказания, не было ни одного модератора, хедмодератора тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P4RU3 уточню, на момент выдачи тюрьмы не было ни 1 модера в list списке (проверенно игроком в дс), поэтому вопрос прежний: почему я в тюрьме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь и раскрываю карты :(((

Это был я, посадил я вас на 1 сутки, за попытку вскопать АД. Вы обещали завтра его всё так-же раскопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA простите, какое правило я нарушал тем, что копал "адский камень" в аду для будущего варпа? и повторюсь: при выдачи блокировки указать причину/выдать warn

9.2 9.7

Прошу подробного ответа на мой вопрос, без ваших субъективных оценок моих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pokka к сожалению вы к этой теме не относитесь, поэтому ваше мнение тут лишнее.

@doc- я вас выпущу при одном условии, если вы со своими друзьями будете камушек ада копать в отдалённых местах и никого не призывать вскапывать весь мир ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA данный игрок проверял админов через list поскольку этого не мог сделать я, аналогично и то, что копали мы вдвоём, а значит он имеет прямое отношение к моей проблеме.

 

@yarikDOTA 1 уточнение, что относится к отдельным местам? в остальном я согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc- ну если вы такой упертый со своим другом, то он получит наказание по 6.6 а вы так и останетесь в тюрьме на сутки.

причины этому простые, вы упёрлись и я упрусь.

@doc- для вас лично от места где происходит появление игрока отлетите на блоков 60-70.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA я не упёрся, я попроси вас уточнить, где именно мне копать адский камень, прошу вас обновить страницу

@yarikDOTA хорошо я приму эту информацию к сведению. В остальном - приношу свои извинения, позвольте дальше строить мой будущий варп пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт решен, просьба остальных кто читает эту тему, не стараться как-то нагадить серверу или проекту в целом.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...