Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя tayzeloonvard

2. Примерное время нарушения по московскому времени в 12:25 по мск

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)мы с ним хотели на пвп я сначало его пробивал пото когда у него закончились хп они восполнились как будто тотем бессмертия дал 2 жизнь перед этим договорились на возврат вещей и он был человеком потом онсказал что сходит за едой я подождал и мы снова начали пвп он включил скорее всего багоюз т.к. человек не может убить гибрида мечом из тинкер констракта он меня както убил и теперь не отдаёт вещи

4. Доказательства (скриншоты, видео) тут док-ва на то что мы доваривались2020-04-17_12_14_52.png.26ad4b6813de2d159480df5cce088347.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AmedamaruBOG, спасибо что обратились на форум, увы, мы ничем помочь не можем, за отсутствием чётких доказательств нарушения договора со стороны игрока(скрин или видео, где игрок вас убил и отказался вернуть вещи, увы, отсутствует), если вы сможете предоставить данные доказательства, то я с удовольствием проверю их, 

Ожидаю док-ва в течение 24 часов, 

Модер сервера Fantasy, 

KirosX

Изменено пользователем KirosX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите позовите совета пусть он чекнешь или через демку в диск мой инвентарь и мои сундуки он умеет я знаю и чените этого пацана инвентарь тоже там мои пбихор меч,ихор шлем,боты тоже ихор,погоди тоже ихор и фулл зачаеины на осмате а ещё кирка ихор ещё 2 кольца ауры сильных,1 сильное кольцо маны,багровый кулон,и кушак пилигрима это те вещи которые у меня были на тот момент я вам предоставлю доква что у меня этих вещей нет они у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmedamaruBOG, я тебя понимаю, но, увы, нужны конкретные доказательства вины человека и их хочется увидеть, тк из-за наличия вещей выдавать человеку наказание лично для меня является недопустимым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно доказательств. 

Впоследствии будьте готовы к тому, что мы вероятно снимем с себя ответственность за несоблюдение договорных PvP. 

Вы их осуществляете на свой страх и риск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...