Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора igorek181

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:40

3. Можно зайти на сервер и убедиться что /Warp Best нет

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) igorek181, Очень хороший и вежливый ХэдМодер, но возникла такая ситуация что он удалил мой магазин /Warp Bset по причине 8.6. Я попросил доказательства о нарушение, он сказал что у него нет ни скриншота не видео так как нет доказательств прошу восстановить магазин.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Human_Spirit добрый вечер, значит сообщаю вам что находился с данным старшим модератором в дискорде, так получилось что мы были заняты проверкой некоторых мифов, в этот момент старшему модератору поступила жалоба от игрока, на что старший модератор среагировал, проверил ваш магазин на факт нарушения и подтвердил его. Однако поспешил и снес табличку куда быстрее чем сделал скриншот, но так как мы находились в дискорде и он показывал мне демонстрацию экрана (для проверки мифов) я видел так-же факт нарушения в вашем магазине, поэтому как администратор подтверждаю правильность действий старшего модератора.

Надеюсь вы не сильно обиделись, хорошей вам игры.

Тема закрыта!

  • Катаюсь со смеху 4
  • Задумался 2
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...