Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. robokop12316

2. 19:00

4. Добрейший вечерочек(ну или как там у Вас по часовому поясу) @KobraDM.
Прошу в очередной раз обратить внимание на агресивное поведение(что запрещается правилом 9.9) младшого модератора. Всё началось с того что я и он решили паралельно ответить на вопрос игрока, я просто предложил более удобный способ применения команды. После чего он сразу же начал агрессивное общение со мной(что является нарушением правила 1.3 а в его случае 9.9). И ему захотел помоч игрок "Tank" подсказав что не стоит так агресивно обращаться с игроками, и в ответ он получил мут по 2.4. После я решил удостоверится что он действительно даёт за эту фразу 2.4, но в ответ тишина, и я ришил спросить а где же предупреждение по 2.4. И он в тот же момент думает: "Блин, я же тому дал пп просто так, значит и этому нужно дать, что бы не говорили что огораживаю игроков"). И далее я получил заветное предупреждение, и решил обяснить ему что там 2.4 не подходит(а скорее даже возможно 2.3). Но я немного привёл грубый пример с результате чего я должен был получить 1.3 за агресивное общение. Но он подумал что 6 часом мало мне, и решил изменить наказание на 1.9.1 потому что там максимальное наказание в 4 раза дольше, и я получил 1.9.1 на 8 часов. В результате чего я понял что этот младшый модератор хочет уйти с поста своего звания. Так как на этого модератора много жалоб было(агресивное общение,пропуск нарушений в чате, выдача мутов просто так) я хочу предложить ускорить этот процесс ухода с поста младшого модератора. Тем более что он занимает последнее место, и на его место может стать молодой талант в индустрии модерирования.

3. 294072450_.png.212ed96444555485d607cfdaba79197a.png

Изменено пользователем Bodik001
  • Задумался 1
  • Грустно 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Bodik001
Младший модератор ушёл с поста, жалоба неактуальна.
Приношу свои извинения за произошедший инцидент.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...