Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Moonki

2. 18:48

3. Прикрепил

4. Я написал что продам КВСП-квантовая солнечная панель за 2кк и остальные 4кк доплата булыгой, после этого мне выдали джаил и мут по 8.6, хотя по пункту 8.6 я ничего не нарушил. 

P.S. Мне его извинения не нужны требую что бы наказали этого модера!

2020-04-19_18.48.53.png

2020-04-19_18.49.00.png

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, давайте по порядку

Варн @kosten получил за

 1.png.a2140cafebace2feae2bf6870f51d3cc.png

с разрешения хедмодератора @FeeD1R и админхелпера @xb1tnatorV за неадекватный обмен.

 

Далее, вот за что получил мут и джаил:

1513472876_photo_2020-04-19_18-49-52(2).jpg.ca3d498353c18fda9913318a359fcf3c.jpg

 

 

Объясню почему так.  @kosten сам сказал, мол... мы что "дауны" покупать  квсп за 5кк, буду продавать за всякий "мусор" и доплату. Тоесть по факту игроку не важно какой именно это предмет. Важно было соблюсти формальность при обмене. Но ведь суть правила в то, чтобы НЕ ЛОМАТЬ ЭКОНОМИКУ. Тем самым @kosten  по факту обходя правила ломал экономику, т.к. доплата была на "мусор".

 

Ситуация спорная, согласен.  Ожидаем..

 

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, обрезанные скрины запрещены, во вторых на 1 скрине только 2.1 не больше, а на товар если нет экономики игрок вправе устанавливать цену сам (завышать) как гласит пункт 8.6, Да мне не важно какой мусор он мне накинет на ту сумму которая не достает до 6,1кк, да это формальность, и вообще что ты несешь? Где я ломаю экономику? Пункт 8.6 говорит что не надо ломать экономику?

@Moonki  научись отвечать за свои действия, не умеешь аргументировать не лезь.

P.S. Прошу наказать данного ловера за не знание правил ( Исходя из его рассуждений) , применение выданных ему прав прав не по назначению! еще отсидев тюрму не за что !

Ждем ответа Хелпера.

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki а еще можно тебе по 9.1 дать, т.к. игрок выше написал такое же сообщение как и я, но ему не прилетело ни джайла ни Мута.

Жаль у меня чат не пролистался, а у тебя на скрине есть мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosten В данном случае ты тут очень сильно не прав.

По моему указанию ты был наказан, наказание было согласовано со мной.

@Moonki Вполне верно описал всю ситуацию, и тоже в этом случае прав.

С вашей стороны есть обход экономики и неверное восприятие правила 8.6 

(Ваше "Просто 1кк и доплата ресурсами на которых нет эко" - нет, так это не работает) 

По поводу адекватного обмена, можешь менять по такому принципу, но явно не 2 ляма булыги и 1-2кк эконов.

Если ты же и пишешь какие-то явные факты, а если быть конкретнее:

1 час назад, kosten сказал:
  • игрок выше написал такое же сообщение как и я, но ему не прилетело ни джайла ни Мута.

Предъявите скриншоты, а то тыкание пальцев я не особо одобряю.

Закрыто!

 

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...