Перейти к содержанию

бан без причины или история о модере


Рекомендуемые сообщения

в 17:25(примерно) я играл в последний раунд сплифа . Я играл без никаких читов и не использовал никаких багов . после того как я умер на арене , через несколько секунд мне прилетел бан от модера под ником MuKpo6 с причиной 3.9 (использование читов) . Он утверждал что я использовал автонаводку . прошу разбанить меня и убрать Микроба из модеров !unknown.png?width=845&height=676)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

Первое, это не по форме. Это одна из причин, по которой могу не рассмотреть жалобу на меня же самого

Второе, прошу мне объяснить странные "дергания" в мою сторону. На 0:05, 0:35 0:57 секундах вы пробегали подо мной, и там видно, как ты странно рыпаешься в сторону игроков. Как ты мне это объяснишь, голубчик мой?

В итоге, я отказываю тебе в бане.

Далее, слово за хедом. 

Собсна, само видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NBH сказал:

Омг, какие читы... Я так же могу постоянно дергаться. И даже бы если это была наводка, она никак бы не мешала на сплифе.

Л-логика м-модератора...............

Наводка присутствует. Если она не поможет на сплифе, то это нельзя считать за читы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NBH сказал:

Омг, какие читы... Я так же могу постоянно дергаться. И даже бы если это была наводка, она никак бы не мешала на сплифе.

Л-логика м-модератора...............

Это ты писал тему? Нет! Вот и все. 

Наводка, как считалась читом, так и считается. И не нужно тут вставлять свои 5 копеек. Тема уже передана хеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать.
Действительно ваша игра была не стандартна, возможно там и была наводка.
Меня еще удивляет тот факт что вы сами себя скинули, такое чуство буд-то подрубили "Нюк"
В разбане отказываю.(Хочешь мне доказать обратное найди меня в дискорде  "
BadFeeD1R <З#4646")
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...