Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Dyff и Ezeller

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13 35

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение правил 3.2, 3.2 и 1.2, 1.9 в догонку), пострадали 53 буханки и схема ракеты, как я понял наказание должно быть справедливым и вещи возвращены, все на скриншотах и видео)

4. Доказательства (скриншоты, видео)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noll1e- Пункт 3.2 Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства. На видео и скриншотах ясно видно что меня заманили под видом торговли для убийства. Какие еще пруфы должны быть?? Так же попадает 3.3 ведь при сделке произошло мошенничество, в котором были украдены ресурсы игроками в сговоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, @Waikiki29
 
В данном случае игроки попадают под пункт 3.3, заманивания в ловушку на видео я не увидел.
Я разберу ситуацию, как только игроки зайдут на сервер, ведь по правилу 3.3, они могут исправить то, что сделали.

(3.3

Запрещены любые виды обмана / мошенничества.

Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал - наказание от блокировки на 7 дней до вечной блокировки.)
Удачной игры на сервере Galaxy #1
                                                                                       С уважением, модератор сервера TT_joker

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TT_joker  В контексте правила 3.2 ловушка подразумевается только как физическое ее воплощение? Будь то лава и т.д. Если так, то согласен, но можно и уточнить в соответствующем правиле. Телепорт из не пвп зоны где я находился в зону пвп, тем более с посторонним игроком вполне может определяться как ловушка, заранее спланированная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TT_joker Ну и так же исправление нарушения без каких либо последствий для нарушителей не заставит их исправиться и прекратить так делать, ведь если ознакомиться с мнением о данных игроках от других пострадавших, делают это наверное ради личного удовлетворения, так как ресурсы выбитые с избранных ими новичков ценности для них не имеют, а новички как видно на практике почти никогда не рассчитывают на такой исход и даже скриншоты не могут предоставить, но негативный опыт игрового процесса им никто не возместит и нарушитель по сути так и не будет наказан, ведь если раз из ста сделают пруфы, можно просто вернуть вещи. Хотел бы предложить пересмотреть данные пункты правил в пользу большей строгости или как минимум увеличивать наказание без возможности исправления при многократном его повторении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TT_joker Вышесказанным я хочу донести, что данный случай необходимо рассматривать в частном порядке ради благополучия всего сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию разобрали, игрок вернул ресурсы
Удачной игры на нашем сервере Galaxy. 

                                               С уважением, TT_joker
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку был дан шанс исправить ситуацию, поэтому он вернул вам ресурсы.
На будущее, обменивайтесь только на /warp obmen в присутствии модератора.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...