Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


ImYourKey

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя vevev

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Вижу, что в чат vevev продает гибридок по "вашей цене". Спецом пишу ему в ЛС про цену и купить, чтобы заскриншотить нарушении и все это такое. Сошлись на 75к за одну гибридку. Говорю, что покупаю у него 3  шт. Он телепортируется ко мне. Кидаю ему 75к, он мне гибридку. Уходит домой он, потом телепортируется ко мне. Кидаю ему 150к, он оффается, не дав мне остальные 2 гибридок. Ну, в общем, -225к(мне не жалко) и +1 гибридка от него.  Он возможно переводит мои 225к другому своему аккаунту. Вопрос: а к кому обратиться, чтобы тот гибридка по цене ниже экономики, который купил у него, конфисковали

2020-04-21_21.34.57.png

2020-04-21_21.30.41.png

2020-04-21_21.30.48.png

2020-04-21_21.30.50.png

2020-04-21_21.32.36.png

2020-04-21_21.34.38.png

 

 

P.S Гибридку отдал модератору Подземку

Изменено пользователем ImYourKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. С игроком будет проведена беседа, в случае отказа вернуть эконы - игрок получит наказание.

На счет вас, @ImYourKey, вы можете быть свободны, т.к вернули предмет.

Так же игрок IanAlertman получил наказание в виде мута за нарушение правила 1.9 в личном сообщении на указаном вами скриншоте.

2020-04-21_21_29_15.png.830433e3464fa7719e633e9b06181f77.png

P.s. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы люди, чат локальный... Я общаюсь с другом, у нас нету претензии меж собой... Вопрос, за что мут?

Это маразм уже.

 

Как вы сами сказали... "в общественном месте", так какого лешего я в собственном доме не могу пообщаться с своим другом нормально? 

 

Вы Оруэлла читали?)

Screenshot_5.png

Изменено пользователем IanAlertman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IanAlertman, Ну если уж этот скриншот попал на форум то я думаю это уже непозволительный лексикон. 

Изменено пользователем PoDzEmKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок был наказан за нарушение правил экономики.
Также были выданы наказания за нарушения в чате (Не имеет значения, будь то локальный или глобальный чат, если он попал на форум, то за ним следует наказание) 
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...