Перейти к содержанию

Жалоба на модератора monoloko


Рекомендуемые сообщения

1. monoloko

2. 23:02

3. Сори но нет не зделал скрин.

4. Дела било так. Я спрашивал на сервере у чате кто продаст 5 картошек за 5 алмазов я знаю што ета абсурд но игроки немогут иначе бо вона Га!!!! и потому я влупил очень вигодною цену кто би не продал 5 картошек за 5 алмазов.Модератор монолоко дал мне мут на 8 часов и 1 час тюряги за што за то што я просто хател дать камута заробить бо не нада било срочна картошки . Игроки на сервера наглие продают ищо дароже не вигодней там обше обмани то модери етава не видят а от картошку за алмази видят на мойх очах у чате било продана стол зачарования за стак алмов модери били и ничево а тут то уже такое бальшое наказание . Хочу правизни аби небуло що иншие игроки могут все што хатят делать бо модери друзя а иншей каторие з модерами не знакоми то уже им все очень оченб строга. Ета простите за виражение до **** . Сори што так плохо написал по руски я сам из украйни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый игрок! Вы написали "Куплю 5 картошек за 5 алмазов", что является нарушением экономики (правило 8.6). Я выдал вам предупреждение, и через несколько минут вы отправили идентичное сообщение в чат с нарушением правила 8.6. Я выдал вам мут и джейл. Ждём ответа старшего модератора.

2020-04-22_22.57.56.png

2020-04-22_22.57.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан я з тобою не спорю так було але чого другие игроки могут такие продажи покупки делать а я нет я што не такой самой как они

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...