Перейти к содержанию

Жалоба на SmashLiFe


Рекомендуемые сообщения

1. SmashLiFe

2. 18:10-18:20 по МСК.

3. На первых 3х скринах видно, что я вновь пишу хвалебное сообщение по отношению к моему компаньону на сервере "TechnoMagic PVP" проекта "SimpleMinecraft".1.thumb.png.89b50c89fa1ee3b86f1413c88e7479cc.png2.thumb.png.7d841b14746db120f616075574c432b6.png3.thumb.png.b37a21194828b4ed9cc5ff10942fb8e2.png4.thumb.png.a031ee04b1cffdfeee583682baf3b371.png

4. И так, вернемся к скриншотам. На них виден лишь второй ряд повторения моих сообщений(первый не успел заскринить, так-как он уже давно ушел из списка сообщений). 

И так, "Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки", я не думаю, что в моих таковой нагрузки не наблюдалось, далее, "от двух идентичных сообщений сообщений подряд (или с одинаковым смыслом)", были-ли мои сообщения употреблены подряд ? нет. Был ли в них схожий смысл ? Да. Так как они являлись частью одного единого монолога, который программно не было возможно разместить в одном единственном сообщении. Я не думаю, что справедливо наказывать игрока за то, что он хотел поведать о своем широком спектре эмоций. "Повторяющиеся символы/буквы (более 4-х)", не все мы идеальны, не все могут обойтись в своем высказывании без тавтологии. Естественно организации массового флуда и подобных бессмысленных действий за мной не замечено.

Жду ответа.

P.s. Если бы Вы действительно ограничились предупреждением, которое,кстати, было выдано за несколько секунд до самого мута чата, Вы бы смогли предотвратить появления жалобы на Вас. Спасибо за внимание.

 

image.png

Изменено пользователем Atsugo
Грамматические и смысловые ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atsugo, я пересмотрев ваши скрины, где видна только моя ошибка.

И пересмотрев свои скрины, не смогу подтвердить ваш флуд.

Ибо флуд не попал в скрин, но я отчётливо видел дважды повторяющие сообщение "Когда-то я купил..." 

На данный момент свою правоту я доказать не смогу. Прощу прощение за неудобства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmashLife сказал:

Atsugo, я пересмотрев ваши скрины, где видна только моя ошибка.

И пересмотрев свои скрины, не смогу подтвердить ваш флуд.

Ибо флуд не попал в скрин, но я отчётливо видел дважды повторяющие сообщение "Когда-то я купил..." 

На данный момент свою правоту я доказать не смогу. Прощу прощение за неудобства.

Если данное сообщение действительно было отправлено два раза подряд(хотя я такого не припоминаю), то только как допущенная мною ошибка в отправке нужного сообщения, а не намеренный флуд.

SmashLife, простите, но мне не нужно Ваше извинение. Я создал эту тему для того, чтобы указать Вам на ошибку допущенную Вами при исполнении своего служебного долга, и для того, чтобы попросить Вас обратить внимание на то, что не следуют прибегать к радикальным способам наказания нарушителя. Парой, для первого допущения ошибки со стороны игрока, стоит ограничиться простым предупреждением, мб нарушитель одумается и не допустит ошибку вновь. 

Спасибо за ответ и удачи Вам в вашем деле.

Я считаю, что тему можно закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...