Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Необосновано замьютил на сервере.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, жалоба заполнена неверно. Вы не приложили фото/видео доказательств моего нарушения. Помимо этого, я уточнил в чате и в самом муте то, что наказание выдано по скрину.

 

Игрок @outoftime  был замучен по правилу 1.2 на 2 часа по предоставленному мне в личные сообщения скрину.
Личность игрока предоставившего скрин я раскрывать не буду.

 

Ниже прилагаю скриншот-доказательство. (Обрезал самостоятельно, для анонимности игрока по его просьбе)

image.png.19d295ef0726f74ac00e22110bb8a2f8.png

 

Жалобу передаю в руки @FeeD1R, для дальнейшего разбирательства. Приятной игры на нашем сервере!

Изменено пользователем XRayFun_GF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый @outoftime , да действительно вы нарушили пункт правила 1.2 что видно на предоставленном скриншоте от модератора. 

Неправильного Мута с его стороны я не вижу, по поводу выдачи: - "По предоставленным скриншотам, наказание выдают без предупреждения, это касается если на сервере нет модераторов и есть нарушения, если это локальный чат или личная переписка".

Тему закрываю ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...