Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1.Ник нарушителя magic2018

2.Примерное время нарушения по московскому времени  02:04

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Втёрся в доверие с идеей помочь с виноградом в итоге пока я был занят 

обчистил все сундуки и все полки на которых были ценные вещи свидетелем когда он втирался в доверие был модератор Сокол, когда уже я был обворован он убил меня было написано следуйщее( ниже в скрыншотах) в это же время я сообщил модератору с ником Tikkova но было бесполезно, после грифа magic2018 вышел из сервера.
4.Доказательства Скрыншоты подробнее могу все описать в дискорде (мой дискорд Dr.ZAUXES#2886)

2020-04-26_00.47.12.png

2020-04-25_23.23.29.png

Изменено пользователем ZAUXES
Коррекция заявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @ZAUXES

 

Игрок magic2018 получил блокировку аккаунта на 7 дней по причине 3.3.1.

Отпиши на сервере любому модератору и он вернет тебе приват. Впредь будь бдительнее и не добавляй незнакомых людей в приват, а лучше вообще никого не добавляй.

 

image.png.154dab63b6220cdced4532cf3e90c71b.png

 

Спасибо, что обратились на форум.

 

С уважением,

Nielson

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Добавлю от себя, что приват с Вашей территории был удалён непосредственно самим грифером. Мы создали новый и перепишем его на Вас как только будете в сети на сервере.

Украденные ресурсы, увы, вернуть не получится.

Пожалуйста, будьте впредь бдительны и не добавляйте в регион незнакомцев, особенно во владельцы.

 

Благодарю за обращение.

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...