Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2.  Примерное время 23:40

3. 

4. Я был забанен хэд модератором сервера Pixelmon #1 kolibri__, по жалобе

 прошу предоставить  скриншоты подтверждения того, где я обманул данных игроков.
Да, мы поймали данного легендарного покемона, но я не считаю, что мы совершили какой либо обман/мошенничество. Тем более  я получил вечную блокироку на сервере по пункту правила 3.3 с максимальным сроком, когда минимальное составляет 7 дней. Я не считаю, что поимка легендарного покемона по прошествию 5 минут - заслуживает максимального наказания по пункту 3.3, когда я им даже ничего не писал и уж  тем более не пытался обмануть.

egeg65u6u.png

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoctorFORTUNE сказал:

А также я не обладаю флаем поетому мне нужно время чтобы построить башенку к покемона, а он толкал покемона всё время , таким образом мешая мне, может вы и не знали но иветал летающий покемон и находить он в воздухе при спане

Мы наблюдали за тем, как ты построил башню и в течении минуты пытался в упор по нему попасть, если ты этого сделать не мог - опять же, твои проблемы. Я тебя не обманывал и ничего более не делал, даже регион, с которого вас кикали - не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с того, что вы своей компанией пришли, такие крутые, полные уверенности, что останетесь безнаказанными, но тут облом, блокировка навсегда. Столь строгая мера была применена за кражу ценного покемона и я считаю её справедливой, если Помощник Администратора решит снизить вам меру наказания, это будет сделано.

Плагин, который в течение пяти минут привязывает легендарку к одному игроку был создан не для того, что бы кто-то продолжал их воровать.(В жалобе, кстати, видно к кому была привязана легендарка)

На скриншотах ясно видно, что вы стоите в бою с покемоном, а позже ловите его, ну а затем я нахожу его у вас в ПК, не чудом же он там появился. 0_о

А ваш друг nanto, по всей видимости, создал временный регион для того, что бы выгонять владельца покемона DoctorFORTUNE и других нежелательных вам игроков.

 

Так же, игроков, которые пару минут назад благополучно засорили эту тему, попрошу в будущем не лезть в темы жалоб на модераторов, дабы не ловить предупреждение по 6.6.

В дальнейшем в эту тему отвечать я не буду, тема передана @ar1starX

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kolibri__ сказал:

Ну, начнем с того, что вы своей компанией пришли, такие крутые, полные уверенности, что останетесь безнаказанными, но тут облом, блокировка навсегда. Столь строгая мера была применена за кражу ценного покемона и я считаю её справедливой, если Помощник Администратора решит снизить вам меру наказания, это будет сделано.

Плагин, который в течение пяти минут привязывает легендарку к одному игроку был создан не для того, что бы кто-то продолжал их воровать.(В жалобе, кстати, видно к кому была привязана легендарка)

На скриншотах ясно видно, что вы стоите в бою с покемоном, а позже ловите его, позже я нашла его у вас в ПК, не чудом же он там появился. 0_о

А ваш друг nanto, по всей видимости, создал временный регион для того, что бы выгонять владельца покемона DoctorFORTUNE и других нежелательных вам игроков.

 

Так же, игроков, которые пару минут назад благополучно засорили эту тему, попрошу в будущем не лезть в темы жалоб на модераторов, дабы не ловить предупреждение по 6.6.

В дальнейшем в эту тему отвечать я не буду, тема передана @ar1starX

Ну давайте начнем с того, что у данного игрока было время до нашего прихода поймать данного покемона, тем более, что я ждал его попыток поймать данного покемона. Если вы не увидели в данной жалобе - то да, я поймал данного Ивейтала. Мы не договаривались с игроком nanto насчет того, чтобы создавать приват и кикать с него игроков с целью поимки данного покемона, скринов подтверждающих это действо нету, как и опровергающих. Данного легендарного покемона уже достаточно много на сервере, чтобы не считать его настолько ценным, чтобы давать максимальное наказание по правилу, которое я не нарушал. Я Вас попросил предъявить скриншоты подтверждающие нарушения  пункта правила 3.3, я попрошу Вас сделать это еще раз, иначе выданное наказание является не обоснованным, тем более мне. Подмечу, что я не опровергаю нарушения правила со стороны игрока nanto, т.к он все же создал приват и мешал, чего я в свою очередь не делал и  игрок мог спокойно напасть на покемона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано правомерно, любые махинации, которые мешают комфортной игре наказуемы.

Срок наказания будет снижен до двух недель. На будущее, не надо искать "дырки" в правилах, наказания могут быть выданы за любые проделки с разрешения админстрации, и ссылаться на то, что в правилах такого нет не получится.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...