Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KiraRinnes

2. 20:20

3. 

4. KiraRinnes забанил меня на день за надпись на табличке по 5.0. 

 

5.0 Запрещено строительство половых органов, матерных слов и оскорблений, фашистской символики, а также устанавливать в вашем регионе таблички / информационные панели, содержащие маты / оскорбления. Бан был из-за слова "наибалге", но проблема в том, что слова такого не существует. Нельзя исключать и опечатку или недописаное слово. Если он забанил только из-за части слова "наиб" То есть слова с таким-же началом: "Наибеднейший" "Наиболее" и так далее. Прошу разобраться с модером и снять бан.

2020-04-29_20.21.57.png

Изменено пользователем _RGB_
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надписи нету ничего оскорбительного, так как данного слова даже не существует, вы можете интерпритировать данное слово как захотите, но тогда это уже вопрос вашего воспитания! Если покажете в словаре такое слово, то тогда я буду считать, что вы правы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Если вы не исключаете того, что в слове могла быть опечатка, то скажите мне пожалуйста, что это за слово было ? 

Даже будучи написав какое-то слово с ошибкой, его думаю можно было увидеть и снести. Каждый видит слова в меру своей испорченности. Если я не увижу логичности описания данного выражения, то признаю модератора правым. 
Хотя в подобной ситуации можно и было обойтись обычным сносом таблички от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно различные оскорбления видоизменять и выдавать за несуществующие слова. Хитро

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличку ставил не я, и догадатся какое слово там должно было быть изначально я не могу. То, что эта надпись стоит в моем регионе это уже другой вопрос, но в любом случае, конкретно слова "наебалге" не существует, и банить за такое вы не имеете права.

Давайте за слово "геймер" тоже банить, ведь в этом слове есть корень "гей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _RGB_ сказал:

Табличку ставил не я, и догадатся какое слово там должно было быть изначально я не могу. То, что эта надпись стоит в моем регионе это уже другой вопрос, но в любом случае, конкретно слова "наебалге" не существует, и банить за такое вы не имеете права.

Регион ваш? Ваш. Кто обязан следить за надписями/табличками/тд в нем, чтобы не было неприятных ситуаций? Вы

Повторюсь, так можно видоизменять абсолютно любое оскорбление и утверждать, что это неизвестное слово. Уточните у тех, кто ставил табличку и объясните, что же там за слово такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню, но опять же повторюсь, почему за несуществующее слово вобще идет разговор, тут даже речи идти не может, о каких-то нарушениях. Мне мама на пол часа дала поиграть, а меня забанили.

 

Владелец таблички ответил, что там должно было быть написано "Накиаге на Бали" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом любое слово можно легко завуалировать под несуществующее и апеллировать на подобные аргументы.
Они к сожалению немного глупы. На табличках действительно присутствует нарушение 5.0. Однако я сменю вашу блокировку, на 7 часов тюрьмы. 
Модератор не допустил ошибок и действовал в рамках правил.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...